passion.ru
Опубликовано 05 апреля 2012, 11:39

Новый аромат KenzoHomme Sport - путь к победе

Азарт и спорт идут рука об руку. Адреналин медленно закипает в крови спортсмена от старта до финиша, а в голове звучит установка: «Главное, не сдаваться». И, стоит только пересечь финишную черту, как волна удовольствия и лавры победы накрывают с головой. Это философия отражена в новом аромате KenzoHomme Sport.
KenzoHomme Sport

© KenzoHomme Sport

Азарт и спорт идут рука об руку. Адреналин медленно закипает в крови спортсмена от старта до финиша, а в голове звучит установка: «Главное, не сдаваться». И, стоит только пересечь финишную черту, как волна удовольствия и лавры победы накрывают с головой. Это философия отражена в новом аромате KenzoHomme Sport. Его герой - спортсмен, который всегда играет на грани, но при этом невероятно уверен в себе и своих силах.

Отцом аромата являются духи KenzoHomme. Появившись в 1992 году, этот парфюм произвел фурор, покорив суровые мужские сердца. Новый KenzoHomme Sport перенял у родителя все лучшее, но усовершенствовался генетически. Парфюмер Франсуа Демаши добавил в парфюм ноты мяты и грейпфрута, легкие аккорды имбирной свежести и мужественные древесные ноты.