passion.ru
Опубликовано 24 июля 2012, 01:41

Новый аромат Comptoir Sud Pacifique Souffle De Indes – дыхание Индии

Восток – дело тонкое, замешенное на йога-философии, мудрости, специях, таинствах любви, и соблюдении традиций. Последнее относится к созданию благовоний и арома-масел. Новый аромат Comptoir Sud Pacifique Souffle De Indes, выполнен по старинному восточному рецепту с соблюдением всех древних таинств.
Comptoir Sud Pacifique Souffle  De Indes

© Comptoir Sud Pacifique Souffle De Indes

Восток – дело тонкое, замешенное на йога-философии, мудрости, специях, таинствах любви, и соблюдении традиций. Последнее относится к созданию благовоний и арома-масел. Новый аромат Comptoir Sud Pacifique Souffle De Indes, выполнен по старинному восточному рецепту с соблюдением всех древних таинств. Можно сказать, что парфюм вобрала в себя само дыхание Индии.

Скрывающиеся во флаконе ваниль, мускус, амбра, бензоин, напоминают о восточных базарах, жасмин о страстной любви, фрукт кумкват о красочных сари и роге изобилия, черная смородина и кардамон о садах вокруг замков падишахов, и, наконец, древесные аккорды - о девственной природе этой страны.

Но не только таинственный аромат поражает даже самое искушенное воображение, не менее искусно выполнен и флакон парфюма. Он напоминает то ли драгоценный сосуд, то ли дорогую фляжку с посланием внутри, которую выпустил в море заблудший путешественник.