passion.ru
Опубликовано 23 мая 2012, 21:58

Новый американский бренд Bath & Body Works теперь в Москве!

Бренд Bath & Body Works покорил сердца американских девушек еще в далеком 1990 году, сразу после своего появления на свет. По достоинству оценить его должны и русские красавицы, даже с самым притязательным вкусом.
Bath & Body Works

© Bath & Body Works

Бренд Bath & Body Works покорил сердца американских девушек еще в далеком 1990 году, сразу после своего появления на свет. По достоинству оценить его должны и русские красавицы, даже с самым притязательным вкусом. Ведь Bath & Body Works – это волшебная планета, где воедино сливается мир ароматов и прекрасных уходовых средств.

Вся продукция, а это - парфюмы, гели для душа, лосьоны для тела, увлажняющие кремы, пены для ванной, свечи представлены в нескольких линиях: для романтиков, любителей домашнего уюта, страстных натур и поклонников восточной тематики. Для каждой категории своя ароматическая тематика, так что, все смогут подобрать себе средства по вкусу.

В коллекции также есть антибактериальные гели, которые не только очищают, защищают от бактерий, но и обладают приятными ароматами, бережно ухаживают за кожей рук. И, бестселлер бренда - это линия спа-ухода True Blue Spa. В ней вы найдете великолепные скрабы с абразивами различной текстуры (для чувствительной и нормальной кожи), лосьоны, ароматические масла, гели для рук и тела. Каждое средство также обладает прекрасным самобытным ароматом.

Прелесть корнера Bath & Body Works в том, что все средства вы сразу можете протестировать на себе. Магазин оборудован специально отведенными местами с раковиной и зеркалом. Обязательно загляните в ТЦ «Атриум», вы быстро обнаружите корнер на первом этаже.