passion.ru
Опубликовано 12 июля 2021, 17:09
1 мин.

Девушки делятся своими изменениями при помощи макияжа в тренде TikTok «до/после»

В популярной сети TikTok появился новый тренд. Многие девушки делятся видеотрансформациями, в которых демонстрируют свои умения в макияже. Суть множественных публикаций не только в том, чтобы показать свои способности, а также в создании эффекта «до/после». В начале пользовательницы Сети показывают себя естественными и по щелчку пальцев преображаются до неузнаваемости при помощи макияжа.
Девушки делятся своими изменениями при помощи макияжа в тренде TikTok «до/после»

© freepik.com

За время существования тренда было опубликовано бесчисленное количество видео, которые пользователи TikTok комментировали, говоря, что девушки выглядят совершенно по-другому в конце видео, по сравнению с началом, сообщается в издании Мirror.

Желающие выделиться на фоне однотипных роликов придумывают, как разнообразить тенденцию. Так, одна девушка решила сделать все наоборот: сначала она показала свой идеальный макияж, затем медленно вернулась к естественной внешности с помощью монтажа.

Данный тренд стал очень популярным и насчитывает порядка 170 000 000 просмотров, а девушки ежедневно загружают все больше своих видео. Так у них появляется шанс получить миллионы лайков и новую аудиторию, как и случилось с одной девушкой, на которую подписались практически 500 000 человек.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!