passion.ru
Опубликовано 24 марта 2014, 19:23

Новые оттенки помад Classic Cream Lipstick Dolce&Gabbana – соблазнительное ретро

«Губы женщины являются ключевым элементом ее соблазнительности. Для нас, помада – это поэзия и красота. Помада может сделать каждую женщину незабываемой», - отмечают Доменико Дольче и Стефано Габбана.
Новые оттенки помад Classic Cream Lipstick Dolce&Gabbana – соблазнительное ретро

«Губы женщины являются ключевым элементом ее соблазнительности. Для нас, помада – это поэзия и красота. Помада может сделать каждую женщину незабываемой», - отмечают Доменико Дольче и Стефано Габбана. Новая палитра помад Classic Cream Lipstick Dolce&Gabbana, которую создали дизайнеры – это дань 50-м, элегантности и чувственности. Двадцать восемь оттенков (в России будет представлено 11) распускаются на губах в тон сицилийским розам. Красные, оранжевые, пурпурные, коралловые, розовые, бежевые, теперь палитра разделяется на целых шесть категорий, в которых каждая сможет подобрать себе оттенок по душе.

Новые оттенки помад Classic Cream Lipstick Dolce&Gabbana – соблазнительное ретро

Как и в 50-е годы, коллекция создана на восковой основе, имеет легкий пудровый аромат. Благодаря смягчающим и увлажняющим компонентам помада скользит по губам, идеально очерчивает контур, цвет получается насыщенным и ровным.

Коллекцию представляет подруга и муза дизайнеров Моника Беллучи. Кстати рекламную компанию новых оттенков помады снимал сам Доменико Дольче, дебютировав в качестве фотографа, Стефано исполнил роль творческого директора.

Новые оттенки Classic Cream Lipstick будут представлены в ЦУМе, ДЛТ, магазинах сети Иль де Ботэ.