passion.ru
Опубликовано 12 мая 2014, 16:13

Новые гаммы по уходу за волосами BIOLAGE MATRIX – дары природы

Марка MATRIX, создает новые гаммы в линии BIOLAGE, используя дары природы. В коллекции COLORLAST (шампунь, спрей-блеск и уход для защиты цвета) главную роль играет орхидея.
Новые гаммы по уходу за волосами BIOLAGE MATRIX – дары природы

Марка MATRIX, создает новые гаммы в линии BIOLAGE, используя дары природы. В коллекции COLORLAST (шампунь, спрей-блеск и уход для защиты цвета)главную роль играет орхидея. Она восстанавливает водный баланс, разглаживает чешуйки волоса и сохраняет цвет волос надолго. Линия VOLUMEBLOOM с экстрактом хлопка придает объем тонким волосам. Шампунь, несмываемый спрей, кондиционер и уход для тонких волос делают пряди плотными, приподнимают у корней.

Гамма HYDRASOURCE на основе алоэ призвана восстановить жизненные силы сухих волос. Шампунь, кондиционер, маска, несмываемый увлажняющий тоник, спрей-вуаль увлажняют волосы, удерживают влагу внутри, делают пряди гладкими и блестящими. И, наконец, линия KERATINDOSE создана для реставрации сильно поврежденных волос. Шелк и комплекс Pro-Keratin восполняют запас протеинов и влаги, восстанавливают и уплотняют поврежденные пряди. Гамма состоит из шампуня, кондиционера, несмываемого спрея и концентрированной сыворотки.