passion.ru
Опубликовано 29 декабря 2013, 14:49

Новогодний maxicase – магия волшебства

Новогодний maxicase – это Дед Мороз и Снегурочка в одном лице, он дарит отличные подарки, настроение и магию волшебства. Праздничный бокс такой большой, что презентов в нем хватит на всю семью.
Новогодний maxicase – магия волшебства

Новогодний maxicase – это Дед Мороз и Снегурочка в одном лице, он дарит отличные подарки, настроение и магию волшебства. Праздничный бокс такой большой, что презентов в нем хватит на всю семью. В maxicase вы найдете: бальзам-маску для увлажнения волос от Lundenilona, маску для кожи лица Chris Farrell, блеск для волос Biopoint, крем для рук NAPURA, маску-шелк от Académie, ароматы Balmain, Repetto, BvlgarI, Moschino, средства для волос от Davines, эксфолиацию Wamiles, натуральное мыло от OrganicTai, набор ультрамягких зубных щеток CURAPROX, сушку-фиксатор лака от Mavala, фруктовые лосьоны для тела марки I Love… Cosmetics, средства марки Purederm, маски для лица Nonicare, косметичку от Анны Савиной, а также средства Vivax.

Приятные бонусы – это сертификаты на различные процедуры: скидка 50% на процедуру фракционного фототермолиза в салоне красоты Эпил Сити, приглашение на открытие бутика японской марки Otome и 20% скидка на покупку, скидка 15% на покупку в магазине эффективной косметики SkinGuru, сертификат на бесплатную процедуру в клинику "Доктора Кохас", скидочный купон на 1000 рублей в салон красоты "Мечты Виктории", бонусная карта Малина и свежий номер журнала Marie Claire.