passion.ru
Опубликовано 18 мая 2012, 23:31

Новое молочко для тела Weleda – легкое прикосновение

Царица Клеопатра любила купаться в парном молоке, а после, баловать свое тело растительными маслами. И это была совсем не прихоть королевской особы, с практической и эстетической точки зрения, такие процедуры придают коже мягкости и гладкости.
Weleda

© Weleda

Царица Клеопатра любила купаться в парном молоке, а после, баловать свое тело растительными маслами. И это была совсем не прихоть королевской особы, с практической и эстетической точки зрения, такие процедуры необходимы, ведь они придают коже мягкости и гладкости.

Кожа, нежная, как шелк мечта каждой жительницы мегаполиса. Однако экология, жесткая вода с примесью тяжелых металлов текущая из наших кранов, постоянные стрессы, и отсутствие времени на выполнении длительных ритуалов красоты, подобно тем, что делала Клеопатра, кажется, превращают эту фантазию в грезу. Но, теперь каждая девушка может стать ближе к осуществлению мечты, благодаря новому молочку для тела от Weleda с натуральными растительными маслами. Оно с первых минут придает коже мягкости, гладкости, избавляет от сухости и шелушения. Ведь растительные масла содержащиеся в молочке, в отличие от минеральных, которые обычно присутсвуют в подобных средствах, схожи по своей структуре с клетками кожи человека, они не закупоривают поры и не препятствуют процессам кожного дыхания. Богатые полиненасыщенными жирными кислотами они сохраняют влагу и эластичность кожи, защищая ее от вредных воздействий окружающей среды.

Молочко представлено в четырех вариантах, в каждом из которых главную роль играет определенный компонент – гранат, цитрус, облепиха или роза. Они придают средству особый аромат, который, заряжает энергией с утра и успокаивает после рабочего дня.