passion.ru
Опубликовано 14 июня 2012, 15:16

Новая серия стайлинг средств Catwalk Session Series TIGI - будь в тренде

Лето - это как раз то время, когда можно начать экспериментировать с укладками и воплощать в жизнь самые невероятные тренды сезона. У многих офисные будни позади, и предстоит плановая подготовка к пляжным вечеринкам. Где, как не здесь продемонстрировать оригинальную прическу. Для этого всего лишь понадобиться ваша фантазия и хорошая линия укладочных средств, а именно Catwalk Session Series от TIGI.
 Catwalk Session Series TIGI

© Сatwalk Session Series TIGI

Лето - это как раз то время, когда можно начать экспериментировать с укладками и воплощать в жизнь самые невероятные тренды сезона. У многих офисные будни позади, и предстоит плановая подготовка к пляжным вечеринкам. Где, как не здесь продемонстрироватьоригинальную прическу. Для этого всего лишь понадобиться ваша фантазия и хорошая линия укладочных средств, а именно Catwalk Session Series от TIGI.

Эта серия прошла настоящие испытания на показах недели моды. При помощи средств из линии Catwalk Session Series были воссозданы все трендовые прически сезона, они выдержали переодевания, длительные забеги по подиуму, и хорошо держали укладку даже на самых капризных волосах моделей.

Коллекция TIGI включает в себя сухой шампунь, спрей с морской солью, стайлинговый крем, воск, гель, лак-спрей и лак. В зависимости от выбранной прически, будь то, начес, волны, эффект мокрых волос, образ haute couture, средства благодаря своему особому составу создадут безупречную укладку, сделают волосы объемными или гладкими, и конечно придадут глянцевый блеск. Почувствуйте себя настоящим подиумным стилистом!