passion.ru
Опубликовано 28 мая 2012, 16:25

Новая линия по уходу за кожей Avon Solutions – шесть слагаемых успеха

Наша кожа ежедневно подвергается испытаниям. Загрязненная экология, вредные солнечные лучи, стресс, недосып, неправильное питание. От таких атак она быстро тускнеет, теряет упругость, и проявляет свое усталое и злое настроение в виде покраснений, преждевременных морщин, воспалений, сухости и шелушений. Компания Avon разработала экспресс скорую помощь для нашей кожи - косметическую линию Solutions.
Вера Брежнева

© Вера Брежнева

Наша кожа ежедневно подвергается испытаниям. Загрязненная экология, вредные солнечные лучи, стресс, недосып, неправильное питание. От таких атак она быстро тускнеет, теряет упругость, и проявляет свое усталое и злое настроение в виде покраснений, преждевременных морщин, воспалений, сухости и шелушений. Компания Avon разработала экспресс скорую помощь для нашей кожи - косметическую линию Solutions_._

В линию входит шесть серий, которые борются с определенными проблемами нашей кожи. В каждой представлены: пенка для умывания, тоник, дневной и ночной крема, крем для нежной кожи вокруг глаз, а также средства для направленного решения. Вы легко найдете необходимую вам серию по цвету упаковки: оранжевая серия с райскими зернами – для обезвоженной и усталой кожи; зеленая c портулаком – для чувствительной и склонной к раздражениям; бирюзовая с зеленым чаем – для комбинированной, розовая с шелковицей – для кожи с неровным тоном и пигментными пятнами; лиловая с аметистовой пудрой – для кожи с первыми морщинками (30+), цвета фуксии с гибискусом – для теряющей упругость кожи (40+).

Эта серия создана на основе экстракта африканских райских зерен, которые интенсивно питают, увлажняют кожу и стимулируют ее обновление. Линию Solutions уже успела оценить певицы Вера Брежнева, которая является посланницей красоты компании Avon, и она очень довольна результатом.