passion.ru
Опубликовано 13 декабря 2012, 18:43

Новая краска для волос Palette Salon Colors – на пике моды

Если вы давно мечтали изменить имидж и почувствовать себя настоящей моделью, то краска Palette SALON COLORS для вас. Ее разработкой занимались профессиональные колористы, работающие для подиумных показов.
Новая краска для волос Palette Salon Colors – на пике моды

Если вы давно мечтали изменить имидж и почувствовать себя настоящей моделью, то краска Palette SALON COLORS для вас. Ее разработкой занимались профессиональные колористы, работающие для подиумных показов. В результате на свет появилась краска с абсолютно инновационной формулой, профессиональный микс пигментов в ее составе обеспечивает 100% закрашивания седины, стойкий результат, интенсивный блеск, который наполняет локоны моделей ослепительным сиянием под цветом софитов.

Огромная палитра оттенков позволяет примерить на себя любые модные цвета сезона. С новой краской Palette салонное окрашивание на дому стало реальность, абсолютная простота в использовании краски, точность нанесения, превращают процедуру по преображению в увлекательное занятие. С новым цветом и сияющими локонами вы можете смело выхаживать модельной походкой catwalks по подиуму жизни.