passion.ru
Опубликовано 15 февраля 2013, 16:36

Новая коллекция макияжа Brighten, Sparkle & Glow Bobbi Brown – весеннее пробуждение

В пору авитаминоза расцвести вместе с весной нам помогут не только фрукты, экспресс-процедуры, правильный домашний уход, но и грамотный макияжа. И всемирно известный визажист Bobbi Brown спешит нам на помощь, она разработала витаминную линию мейкапа Brighten, Sparkle & Glow, которая призвана зарядить нашу кожу энергией, придать ей здоровый цвет и сияние, словно от первых теплых лучиков солнца.
Новая коллекция макияжа Brighten, Sparkle & Glow Bobbi Brown – весеннее пробуждение

В пору авитаминоза расцвести вместе с весной нам помогут не только фрукты, экспресс-процедуры, правильный домашний уход, а также грамотный макияжа. И всемирно известный визажист Bobbi Brown спешит нам на помощь, она разработала витаминную линию мейкапа Brighten, Sparkle & Glow, которая призвана зарядить нашу кожу энергией, придать ей здоровый цвет и сияние, словно от первых теплых лучиков солнца.

Подсвечивающая пудра Brightening Finishing Powder благодаря инновационной формуле на основе экстрактов шелковицы, шлемника, винограда и горечавки мгновенно корректирует тон и рельеф кожи. Сочетание нескольких оттенков позволяет использовать ее и для создания легкого румянца.

Корректор тона кожи в области вокруг глаз Tinted Eye Brightener моментально скрывает темные круги и мелкие морщинки. Мерцающие тени для век Sparkle Eye Shadow придают взгляду кокетливости и озорства. Бальзам Extra Soothing Balm и блеск High Shimmer Lip Gloss с витаминами, растительными экстрактами, делают губы соблазнительными, а улыбку невероятно притягательной.