passion.ru
Опубликовано 13 октября 2021, 14:36
1 мин.

Не только по глазам: как определить характер потенциальной избранницы по лицу

Чтобы узнать человека поближе, не обязательно начинать общение. Еще до знакомства с барышней можно определить главные черты ее характера, для этого надо лишь взглянуть на ее лицо. Больше всего о человеке говорят его брови, глаза, нос, рот и овал лица. Об этом сообщает физиогномист Елена Мифф.
Не только по глазам: как определить характер потенциальной избранницы по лицу

© freepik.com

Говоря о вспыльчивых, гневливых женщинах, способных на неженские поступки (например, драку), Мифф сделала следующее описание: «Сильные густые брови, длинный, большого размера для ее формы лица нос. Очень прямая перегородка носа. Это будут, скорее всего, не полные губы. Они могут быть разных форм — например, одна толще, другая тоньше. И это будет, скорее всего, квадратный подбородок».

Романтичных и женственных натур определяют тонкие черты лица, передает «Пятый канал». В основном таким дамам свойственны заостренный подбородок, не пухлые и не тонкие губы, прямой нос средней длины и овал лица — перевернутый треугольник.

Хитрые, коварные и мстительные женщины имеют тонкие нос и губы, а также треугольное лицо. По словам физиогномиста, идеальной формы брови, маленький нос со слегка вздернутым кончиком, пухлые губы правильной формы, овальный подбородок — эти черты лица говорят о доброй, открытой, мягкой и покладистой особе.

«Женщина с сильно развитыми скулами: это женщина властная, характерная, может обладать мужским складом ума и железным стержнем. При этом, если у нее будут правильные губы, брови и нос — не большой, не маленький, не короткий, не длинный — это, конечно, будет огненная смесь», — заключила эксперт.

Фото: freepik.com