passion.ru
Опубликовано 20 августа 2021, 17:14
1 мин.

Названа причина, по которой Меган Маркл предпочитает легкий макияж

Журналисты нашли причину, по которой герцогиня Сассекская Меган Маркл в большинстве своем предпочитает носить легкий макияж. Жена принца Гарри желает выглядеть как можно более естественно, однако ее образ уже становится трудно так называть. Дело в том, что героиня материала прибегла к различным преображениям: ринопластике, установке виниров, отбеливанию кожи и выпрямлению волос. Тем не менее ей удается выглядеть относительно натурально.

Меган Маркл не любит, когда косметические средства скрывают ее веснушки, потому она практически не пользуется тональными средствами. Об этом сообщает британское издание Daily Star с отсылкой на YouTube-канал The List.

«Каждый раз, когда я делала ей макияж, она говорила: "Мы можем убедиться, что мои веснушки проглядывают? Мне не нужна тонна макияжа!"», — рассказала бывшая парикмахер и визажист герцогини Лидия Фадеева. Кроме того, Маркл не относится к любительницам стрелок на веках и пышных накладных ресниц, а предпочитает минимальный макияж: полупрозрачный тон, румяна и немного теней.

Фото: picture-alliance.com, Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!