passion.ru
Опубликовано 05 ноября 2021, 17:17
1 мин.

Назван самый сексуальный мужчина в мире — им стал актер Крис Эванс

Данное звание «Капитан Америка» должен был получить еще в прошлом году, однако это ему не позволила сделать случайно выложенная в Сеть фотография.

40-летний актер и бывший возлюбленный Майли Сайрус стал самым сексуальным мужчиной года по версии американского журнала People. Глянцевое издание ежегодно выпускает номер, где на обложке предстает выбранный ими секс-символ. Однако в этом году результаты просочились в Сеть раньше выпущенного в тираж журнала. Годами ранее такого титула уже удостаивались актер Идрис Эльба, певец Джон Ледженд и актер Майкл Б. Джордан. В этот раз честь выпала и Крису Эвансу.

Результаты этого года ни для кого не стали большой неожиданностью, ведь еще в 2020 году звание самого сексуального мужчины года должно было достаться Эвансу, но этому помешала одна оплошность актера.

За несколько месяцев до выхода обложки Крис Эванс нечаянно опубликовал в своем Instagram ролик интимного содержания вместо поста, который он хотел выложить. Актер практически сразу его удалил, однако его «случайность» уже успела просочиться в Сеть и была предана всеобщей огласке. Коллеги актера с юмором отнеслись к ситуации и поддержали Эванса, но эта оплошность стала причиной скандала, который разразился вокруг Криса. Именно поэтому признание журналом People он получил лишь год спустя.