passion.ru
Опубликовано 13 мая 2021, 20:45
1 мин.

Найдена двойник звезды «Игры престолов» Мэйси Уильямс, но это сходство ее не радует

Согласно определенной статистике, составленной учеными, в мире у каждого человека существует около 7 похожих на него людей. Но иногда сходство неприятно удивляет тех, кого принимают за известную личность.
Найдена двойник звезды «Игры престолов» Мэйси Уильямс, но это сходство ее не радует

© globallook

30-летняя Кайя Кирк из Новой Зеландии имеет поразительное сходство с актрисой Мэйси Уильямс. 24-летняя звезда получила широкую известность благодаря сериалу НВО «Игра престолов». О двойнике сообщает британское издание Daily Mail.

Кайя Кирк и Мейси Уильямс

Кайя Кирк и Мейси Уильямс

© facebook Kaiya Kirk, gettyimages

Зачастую сходство с популярными личностями нравится людям и они этим активно этим пользуются, но Кирк такое стечение обстоятельств не радует. По словам Кайи, ее принимают за звезду на протяжении 10 лет, с момента выпуска первого эпизода сериала. И чем популярнее становилось шоу, тем чаще девушку узнавали на улице. С тех пор ветеринар из Окленда оказывается в центре внимания людей и объективов камер, ее часто просят сфотографироваться.

Девушка считает, что ее больше ассоциируют с персонажем Мэйси — Арьей Старк, так как именно этим именем ее и называют. «Есть много людей, которые называют меня Арьей, это действительно раздражает, потому что это не мое имя», — высказалась Кайя. Но свое сходство она не отрицает: «По-моему, когда мы обе были моложе, выглядели гораздо более похожими. Я вижу похожие черты лица: брови и глаза».

Фото: globallook, facebook Kaiya Kirk, gettyimages

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!