passion.ru
Опубликовано 12 марта 2021, 19:30

Над Мелиссой Маккарти издевались за появление на «Оскаре» в спортивном костюме

Голливудская звезда пала жертвой травли со стороны своих же коллег-артистов.
Над Мелиссой Маккарти издевались за появление на «Оскаре» в спортивном костюме

© globallook

Об этом 50-летняя голливудская актриса вспомнила в интервью журналу InStyle. По ее словам, она сознательно решила эпатировать публику и пойти на торжественную церемонию в черном комплекте из олимпийки на молнии и спортивных штанов. Причем на красной ковровой дорожке «Оскара» она появилась в таком виде вместе со своим супругом Беном Фальконе, который вместо смокинга также выбрал спортивный костюм.

Маккарти в интервью пояснила причины своего выбора: ей казалось, что это будет необычно, забавно и в то же время удобного. Кроме того, ей хотелось удивить коллег, ведь никто не ожидал от нее такого поступка. Однако все обернулось вовсе не веселыми шутками, а настоящей травлей со стороны коллег по актерскому цеху. «Меня никогда не посылали к черту столько раз, сколько на этом "Оскаре". Они делали вид, что это лишь безобидные шутки, но я чувствовала, что за этим стоит серьезное негодование и агрессия», — добавила Мелисса.

К счастью, у актрисы все в порядке с чувством юмора, потому она совершенно не расстроилась из-за такого поворота вещей. На любое резкое высказывание со стороны коллег по цеху она просто с усмешкой отвечала: «Окей! Я пойду танцевать!», — после чего уходила прочь от ошарашенных обидчиков.

Фото: globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!