passion.ru
Опубликовано 22 августа 2014, 13:24

Набор для ухода за кожей губ Lip kit June Jacobs – твоими устами

Мягкие, чувственные, соблазнительные губы - самый сексуально притягательный объект. Добиться таких губ можно и в домашних условиях с системой ухода за устами Lip kit June Jacobs.
Набор для ухода за кожей губ Lip kit June Jacobs – твоими устами

Получить объект желания – чувственныегубы, как у Анджелины Джоли, можно не прибегая к помощи косметологов, без инъекций и скальпеля, главное грамотно ухаживать за ними в домашних условиях. Готовьте свои уста к сладким поцелуям вместе с омолаживающей системой Lip kit June Jacobs_._

Скраб для губ Lip Scrub на основе сахара и масел, избавит поверхность губ от омертвевших клеток, сделает их гладкими и мягкими.

Маска Lip Masque, в составе которой есть каолин и бентоин (аналоги глины), разгладит поверхность губ и кожу вокруг них, предотвратит, таким образом, появление морщин. Растительные компоненты в активе маски увлажнят и напитают ваши уста витаминами.

Бальзам для губ Lip Renewal с маслами и витаминами – роскошный уход, который заживит трещинки, избавит от сухости и шелушения, и станет отличной основой для макияжа губ.