passion.ru
Опубликовано 26 апреля 2021, 16:39
2 мин.

Модель сделала ягодицы, как у Ким Кардашьян, и была разочарована результатом

Американская модель решила сделать подтяжку ягодиц и горько пожалела об опрометчивом решении — результат ее сильно разочаровал. Теперь девушка предупреждает, чтобы люди не совершали ее ошибок.
Модель сделала ягодицы, как у Ким Кардашьян, и была разочарована результатом

© Instagram whitneypaige.tv

26-летняя Уитни Пейдж Венейбл стала популярна в Instagram благодаря своей точеной фигуре — на сегодняшний день у девушки 1,6 млн подписчиков. В 2017 году модель и инстадива решилась на бразильскую подтяжку ягодиц, однако результат ее, мягко говоря, расстроил, так как она получила огромную пятую точку, гораздо больше, чем она ожидала, сообщает издание Daily Star.

Потратив около 5 500 фунтов стерлингов (примерно 600 000 рублей), помимо неудачной пластической операции, модель столкнулась с рядом проблем.

Операция оказалась очень болезненной, после нее потребовалось несколько недель на восстановление. А на участках тела, где ей выкачивали жир посредством липосакции, образовались заметные вмятины. Вдобавок девушке пришлось сменить весь гардероб — в свои вещи она попросту не влезала. В связи со сложившимися обстоятельствами Уитни обратилась к психотерапевту и прошла лечение антидепрессантами.

Спустя время модель потратила еще 30 тысяч фунтов стерлингов (3,1 млн рублей), чтобы исправить плоды неудачной операции, для этого ей пришлось перенести еще два хирургических вмешательства.

«Я была молода и сделала глупый выбор. Мое естественное тело было красивым. Я любила тренироваться в зале и была уверена в себе, но в то время я чувствовала, что мне нужна большая попа. А теперь я думаю, что важно любить себя такой, какая ты есть», — с горечью отметила девушка.

_ Фото: Instagram whitneypaige.tv_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!