passion.ru
Опубликовано 17 октября 2012, 15:12

Мобильное приложение Color Genius L’oreal Paris – найди свой стиль

Не знаете, какой макияжа подобрать к вашему образу, одежде, подойдут ли вам подиумные тенденции продемонстрированные визажистами на показе? Теперь узнать это можно даже не дотрагиваясь кисточкой до своего лица, компания L’Oreal Paris разработала мобильную мейк-ап «примерочную» Color Genius для айфона.
Мобильное приложение Color Genius L’oreal Paris – найди свой стиль

Не знаете, какой макияжа подобрать к вашему образу, одежде, подойдут ли вам подиумные тенденции продемонстрированные визажистами на показе? Теперь узнать это можно даже не дотрагиваясь кисточкой до своего лица, компания L’Oreal Paris разработала мобильную мейк-ап «примерочную» Color Genius для айфона. Узнать будет ли гармонировать макияж с вашим образом, одеждой, комбинировать и жонглировать оттенками, проводить самые экстремальные эксперименты над своей внешностью можно с одного клика.

Сфотографируйтесь на айфон, и Color Genius предложит на выбор 3 палитры: clash – для контрастного сочетания, blend - для макияжа в стиле nude и match – для дневного или вечернего образа. Узнать, как оценивают ваш новый образ друзья можно, выложив получившийся look в социальных сетях.

Теперь подобрать новый имидж стало так просто, без многочасовых мучений у зеркала и затрат на большой арсенал косметики. «Можно сказать, что Color Genius – это волшебная палочка для создания безупречного макияжа», - сказала Мари Гюлен, президент международного PR L’Oreal Paris.