passion.ru
Опубликовано 08 декабря 2015, 20:00

Мейкап-новинки, которые помогут подготовиться к Новому году

Эти мейкап-новинки помогут вам стать королевой новогоднего бала.

Превратиться в принцессу Золушке из одноименной сказки помогла фея. Нам же, чтобы стать королевой новогодней ночи, достаточно использовать магию новых мейкап-средств. В отличие от волшебных чар феи, их действие не закончится, когда часы пробьют 12. Даже ближе к утру вы все еще будет королевой, правящей бал. Представляем вам интересные мейкап-новинки для создания новогоднего образа.

Коллекция Luxe Avon включает в себя целый арсенал для создания идеального образа: матирующую основу под макияж, тональный крем SPF 20, маскирующий карандаш, компактную пудру Luxe с экстрактом белого сапфира, румяна, мусс-крем, матирующий тональный крем, палитру теней для век с экстрактом экзотической орхидеи, объемную тушь для ресниц и жидкую подводку для глаз с пудрой черного алмаза, губную помаду и увлажняющий блеск для губ. Как можно воплотить в жизнь роскошный образ для вечеринки демонстрирует лицо коллекции – Мария Шарапова.

Sterling Nights Bobbi Brown. Бобби Браун черпает вдохновение для создания своих творений в путешествиях. На этот раз ее музой стала Южная Африка и мерцание местных звезд. В результате на свет появилась коллекция Sterling Nights, которая может задать жару, как горячее Африканское солнце. Тени, подводка, хайлайтер, помады создают поистине жаркий образ, наполненный сиянием.

Праздничная коллекция Burberry 2015 посвящена золоту. Драгоценный металл нашел отражение в парфюмерной пудре, сияющей жидкой основе под макияж, тенях, блеске для губ, лаке для ногтей и даже помаде. С этими бьюти-помощниками дополнительные ювелирные украшения вам не понадобятся. Коллекция представлена в ЦУМе.

State Of Gold Dior. Блеск золота вдохновил на создание коллекции State Of Gold и Питера Филипса, креативного директора по макияжу Dior. Он объединил сияние драгоценного металла с платиной и культовым цветом Дома - серым, чтобы отразить роскошь торжества. В итоге получилась линейка, которая добавит в образ драгоценных праздничных ноток.

Пудра Diorific State of Gold, украшенная зигзагом, который был обнаружен в архивах Дома Dior Питером Филипсом, и румяна придадут коже деликатное сияние, лимитированные оттенки Dior Addist Lip Gloss - зеркальный блеск губам, а одна из шести матовых помад - сияние и бархатный соблазнительный эффект.

Палетки теней 5 Couleurs Eternal Gold (белое золото, пурпурно-бежевый, сверкающий черный, бежевый и серо-зеленый оттенки) и Blazing Gold (кремовые, каштановые и угольные цвета) создадут эффект выразительного взгляда. Кремовые тени Diorshow Fusion Mono добавят в макияж глаз огонька, передав сумеречное сияние золота.

Лимитированные оттенки лаков Diorific (глубокий сливовый Mystere, огненно-красный Passion, кукольно-розовый Secret и оттенок серого золота Gris-Or) завершат образ. Они добавят маникюру мерцание платины, золота и превратят его в драгоценное украшение.

Новинки Divage - автоматические карандаши для глаз и губ Double line в четырех оттенках и обновленная помада Fashion News с приятной сливочной текстурой в 10-ти цветах помогут создать яркий образ в стиле минимализма.

Лимитированная коллекция Merry Berry essence излучает новогоднее настроение. В ней идеально сочетаются сияние меди и золота, а в год красной обезьяны без драгоценных оттенков никуда. В линейку входят тени, яркие помады, лаки для ногтей, пудровый хайлайтер, ароматная пудра-спрей с эффектом сияния и парфюмерный спрей для волос.

Коллекция макияжа New Year 2016 Jane Iredale. С виду может показаться, что в этой новогодней коллекции очень мало средств, но ее арсенал совсем не скуден. Просто линейка включает в себя многофункциональные средства, которые позволяют выполнить макияж любой сложности – от классического дымчатого до яркого подиумного. В линейку входит палетка теней из 8 оттенков и бальзам для губ и щек.

Преображающая устойчивая крем-пудра Lumene Blur SPF 15. Хотите, чтобы ваши снимки с новогодней вечеринке в соцсетях выглядели идеально? Для этого не обязательно старательно подбирать фильтры, достаточно использовать в создании макияжа крем-пудру Lumene Blur SPF 15. Сочетание теплых цветовых пигментов и светоотражающих частиц в составе маскирует все недостатки кожи, а антиоксиданты в лице экстракта арктической морошки защищают от преждевременного старения, отражая атаки свободных радикалов.

Новогодняя коллекция «Золото» Sleek MakeUP излучает блеск и шик металла фараонов и придаст благородного сияния любому образу. Палетка теней The Gold Standard позволит создать яркий макияж глаз, палетка хайлайтеров Midas Touch – выполнить модный мейкап лица в технике стробинга, а блески - придать губам соблазнительный объем.

Коллекция Nude Stellary только с виду кажется спокойной. На самом деле с помощью ее арсенала можно создать по-настоящему яркий элегантный образ с нотками шика. В линейку входят скульптор для лица (светлая пудра-хайлайтер, темная пудра), гель для бровей, праймер для век, палетки теней в матовых и перламутровых текстурах (наносятся сухим и влажным способом), карандаши для глаз, помады с витамином Е и касторовым масло (4 оттенка), карандаши для губ.

Новогодняя коллекция By Terry Gold Gotha. Терри де Гинзбург, создательницу бренда By Terry, также охватила золотая лихорадка. Только в отличие от всех остальных коллег по цеху, она добавила в каждое средство из своей новой коллекции макияжа настоящее 24-каратное золото, передав игру света и цвета благородного металла.

Концентрат Élixir Glacé с 24-каратным золотом (основа под макияж), палитра для губ Jewel Lip Palette с насыщенными матовыми и мерцающими полупрозрачными оттенками, бальзам для губ – настоящий подарок для любительниц ювелирных украшений. Ведь с их помощью можно создать по-настоящему драгоценный образ.

Бонусами коллекции являются: подарочный набор из трех бальзамов для губ Baume de Rose Trio Deluxe c 24-каратным золотом и парфюмерный сет Eaux de Parfum Deluxe Collection из пяти ароматов-бестселлеров (Bleu Paradis, Rêve Opulent, Ombre Mercure, Terryfic Oud, Rouge Nocturne). Это желанные презенты, которые каждая девушка захочет найти под елкой.

Tom Ford Noir Color Collection. После создания аромата Noir Pour Femme, Том Форд не потерял вдохновения и решил продолжить историю двойственности женской натуры, отобразив ее в коллекции макияжа Noir Color Collection.

В зависимости от вашей игры с цветами теней для век Cream and Powder Eye Color, верхнего покрытия для ресниц Lash Tips Mascara (синий кобальт, цвет обожженного золота), помад Lip Color с экзотическими ингредиентами (экстракт соевых бобов, масло ореха мурумуру, цветов ромашки), лака для ногтей Nail Lacquer (черный ониксовый оттенок с включениями темно-синего мерцающего жемчужного порошка), линейка может придать образу элегантности, экстравагантности, сексуальности (добавьте в макияж глаз угольно-черную тушь Extreme Mascara и карандаш Eye Defining Pencil для усиления эффекта дымчатого взгляда) или романтичности.

Зимняя коллекция Perfection Л’Этуаль Selection. На создание коллекции Perfection представителей бренда вдохновил балет «Лебединое озеро». По мнению творцов белый и черный лебедь – это не что иное, как отражение двойственности женской натуры, ее многогранности. Именно поэтому в коллекции ведущая партия отдана черным и белым оттенкам, которые способны творить в макияже настоящие чудеса.

Например, белый карандаш может сделать глаза больше, кремовые тени в черном оттенке в концепции макияжа smoky eyes придадут взгляду глубины, а в белом сделют его более открытым.

Рассыпчатая пудра придаст коже праздничного сияния. Рекомендуется наносить ее на плечи и зону декольте при условии, если у вас будет открытое платье.

Самоклеющийся лак позволит сэкономить время и примерить на себя гранжевый и пастельный маникюр, а шесть лаков для ногтей (искрящийся черный, песочный белый, сияющий металлик, прозрачный со слюдой, прозрачный с глиттерами, матовый белый) – воплотить модный дизайн в стиле омбре и металлик.

Если вы не знаете, какой праздничный образ хотите создать, вдохновитесь идеями для создания новогоднего макияжа от известного визажиста.