passion.ru
Опубликовано 02 июня 2021, 15:51
1 мин.

Мечтавшая о губах Анджелины Джоли девушка едва не лишилась их после увеличения

Британка предупреждает об опасности косметологии после того, как решила сделать процедуру по увеличению губ с помощью инъекций филлера. Однако девушке не повезло и она столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем: едва не лишилась верхней губы. Теперь она предупреждает любительниц изменений: «Если ты также не уверена в своей внешности или губах, как и я, пожалуйста, дай себе больше времени и постарайся полюбить себя такой, какая ты есть».
Мечтавшая о губах Анджелины Джоли девушка едва не лишилась их после увеличения

© Instagram gemwilsonxo

20-летняя студентка впервые захотела увеличить губы, для этого она обратилась в одну из специализированных клиник Манчестера. После процедуры Джем Уилсон заметила серьезные отеки, но косметолог заверила девушку, что это нормальная реакция, которая пройдет через несколько дней, и предложила пакет со льдом. Но спустя несколько часов после инъекций красоты Джем ощутила сильнейшую боль и заметила, что губы приобрели бело-серый оттенок. На данный инцидент обратили внимание в Daily Mail.

Со временем ситуация не улучшалась, а лишь усугублялась: отек все больше нарастал и боль не проходила. В результате чего Уилсон обратилась за медицинской помощью, врачи диагностировали ей сосудистую окклюзию — непроходимость кровеносных сосудов. Тогда состояние Джем было критическим, и медики вызвали косметолога из клиники для того, чтобы она сделала инъекцию гиалуронидазы — препарата, используемого для устранения избытка гиалуроновой кислоты. По словам героини материала, это была самая мучительная и сильнейшая боль, которую она когда-либо испытывала.

«Это преподало мне очень суровый урок, я могла полностью потерять ткани на лице и губах, если бы мои родители не действовали быстро и не позвонили в скорую», — заключила Джем Уилсон.

Фото: Instagram gemwilsonxo

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!