passion.ru
Опубликовано 10 декабря 2014, 16:02

Maxicase с масками от всех проблем кожи

Устраивайте себе «бьюти-маскарад» раз или два в неделю, для украшения выбирайте «аксессуары» из коробки Maxicase, которые быстро решит проблемы вашей кожи.
Maxicase с масками от всех проблем кожи

Бренд Maxicase предлагает нам устроить настоящий маскарад, а все что для этого нужно вы найдете в новом боксе, заполненном самыми эффективными масками красоты. Начните свой бьюти-карнавал с очищающих масок, например средство от Lumene на основе торфа поможет справиться с жирным блеском и угревой сыпью, глиняная маска Nonicare с фруктовыми кислотами избавит от воспалений и предотвратит их появление, а «Биочистка» от "Биобьюти" исполнит роль пилинга.

Если вы решили устроить морщинам бой вооружитесь антивозрастными масками: альгинатная с хлорофиллом "Велиния" и криомаска от Algoline, увлажняющая коллагеновая с экстрактом алое Purederm, маска для чувствительной кожи лица Otome, маска-гидрогель Clear Brightening Beauu Green, лифтинг-маска «Сияние кожи» Jean Klébert, интенсивная маска Astalift и косметическая маска Hyalual WOW Mask Hyalual придадут коже упругость, стимулирует синтез коллагена и клеточный метаболизм, разгладят морщины.

В борьбе за красоту не забудьте уделить особое внимание глазам, ведь наши зеркала души – один из главных индикаторов красоты. Если вас беспокоят отеки и темные круги, воспользуйтесь оживляющими подушечками для глаз с огуречным экстрактом Purederm или патчами для нижних век с противоотечным действием «АльфаКосметика». Хотите избавиться от мимических морщин, тогда используйте антивозрастную гелевую маску Purederm и патчи для век Annemarie Börlind.