passion.ru
Опубликовано 18 декабря 2014, 22:06

Марка по уходу за ногтями Faby теперь на российском рынке

Из Италии с любовью на российские просторы прибыла марка Faby, которая обязуется ответить за красоту наших ногтей.
Марка по уходу за ногтями Faby теперь на российском рынке

Марка Faby родилась на теплых берегах Италии в 1979 году. Ее «отец» Пьермарио Виале назвал «чадо» в честь своей жены, обладательницы роскошных прядей. Поэтому не удивительно, что с момента своего рождения марка была нацелена покорить рынок по уходу за волосами, и сделал это с легкостью ветерка.

В 90-е годы Пьермарио решил расширить ассортимент бренда и принялся за создание линии по уходу за ногтями. За основу разработки средств он взял американские формулы и яркие краски природы Италии. В итоге к 2013 году бренд Faby окончательно обосновался в нише нейл-индустрии и покорил множество стран Европы.

Теперь марка стремится позаботиться о красоте ногтей российских потребителей. Сердца нейл-маньяков и просто любителей качественно маникюра наверняка покорят формулы, состоящие на 87 процентов из натуральных ингредиентов, и оттенки лаков, отображающие всю красоту итальянской дольче виты. В активе бренда более 180 цветов, 5 сезонных коллекций среди которых есть специально созданная линейка лаков для мужчин.