passion.ru
Опубликовано 05 мая 2010, 10:51

Make Up сессия c участием Светланы Светиковой

  20 апреля в Bosco Bar свои двери распахнула Make Up студия beautycycle™. Гости мероприятия смогли насладиться увлекательным мастер-классом по актуальному уходу и макияжу c участием представителя бренда beautycycle в России Светланы Светиковой и познакомиться с весенними новинками beautycycle™от Amway – линиями Земля и Цвет.
Make Up сессия c участием Светланы Светиковой

© beautycycle Светикова

  20 апреля в Bosco Bar свои двери распахнула Make Up студия beautycycle™. Гости мероприятия смогли насладиться увлекательным мастер-классом по актуальному уходу и макияжу c участием представителя бренда beautycycle в России Светланы Светиковой и познакомиться с весенними новинками beautycycle™от Amway – линиями Земля и Цвет.

beautycycle™ от Amway – это широкая гамма средств по уходу за кожей и декоративной косметики, основанная на исцеляющих и омолаживающих свойствах четырех природных стихий (Воды, Воздуха, Огня и Земли). В апреле гамма продуктов beautycycle пополнилась двумя новыми линиями:

* линией Земля, разработанной на основе уникального минерального комплекса и предназначенной для ухода за жирной и комбинированной кожей;

* линией декоративной косметики Цвет, предлагающей богатый выбор средств и оттенков, подчеркивающих естественную красоту.

Презентация весенних новинок beautycycle™ прошла в необычном формате make up сессии. На несколько часов яркое и стильное fashion-кафе Bosco Bar, расположенное на 1 этаже ГУМа, превратилось в место, где царила красота. Make Up студию beautycycle™ посетили beauty-редакторы и представители женских глянцевых изданий. При входе всем гостям предлагалось заполнить специальные анкеты для определения цветотипа каждой гостьи.

beautycycle

beautycycle

После небольшой информационной части, в ходе которой были представилины новинки и запатентованный комплекс MICROQUAD™, используемом во всех средствах beautycycle™, началась самая увлекательная часть мероприятия – мастер-класс с участием представителя бренда beautycycle™ в России Светланы Светиковой.

Сабина Плиева, beauty-тренер компании Amway, с помощью средств beautycycle™ продемонстрировала на Светлане основные этапы ежедневного ухода за кожей, после чего приступила к нанесению легкого утреннего макияжа. Макияж получился нежным и мягким, он эффектно подчеркнул натуральную красоту Светы. При создании макияжа Сабина использовала средства декоративной косметики beautycycle™ Цвет.

beautycycle

beautycycle

В ходе make up сессии Света активно делилась своими впечатления от использования косметики beautycycle™ и много рассказывала о себе: о своей карьере, интересах, личной жизни и планах на будущее.

«Мне нравятся абсолютно все стихии. Для меня они во многом ассоциируются с характерами моих героинь: романтичной Джульеттой, безоглядно влюбленной Эсмеральдой, экстравагантной, яркой Салли… Главное достоинство косметики beautycycle™, на мой взгляд, заключается в том, что она, действительно, очень комфортная и практически неощутима на коже. Поэтому у меня никогда не возникает ощущения сухости и стянутости или, напротив, жирного блеска. К тому же, я человек публичный и постоянно нахожусь под пристальным вниманием. Ко мне часто подходят, просят автограф, фотографируются. Поэтому для меня очень важно всегда отлично выглядеть.

beautycycle

beautycycle

А хорошая кожа – это уже половина дела. Декоративная косметика beautycycle™ Цвет вообще оказалась для меня настоящей находкой. Она идеально подходит как для создания естественного макияжа, так и для сценического образа. Тени – мягкие и очень приятные по оттенку и по текстуре. Тональный крем – неощутим и незаметен на коже. Большой выбор тональных средств позволяет не только придать коже нужный оттенок, но и добиться дополнительного эффекта. Например, придать коже загорелой вид или скорректировать форму лица. А можно, как я, использовать вместо румян темный оттенок, эффектно подчеркивая скулы», - отметила Света.

После окончания Make Up сессии все гостьи получили в подарок косметические наборы beautycycle™, подобранные специально для каждой на основе данных, полученных из анкет. Дополнительным сюрпризом стали изысканные цветочные композиции, составленные флористами индивидуально для каждой гостьи из цветов, соответствующих ее знаку зодиака.