passion.ru
Опубликовано 24 ноября 2013, 01:32

Линия Techni Liss Payot – молодое поколение

Мы хотим оставаться молодыми и красивыми как можно дольше, а лучше всего - вечно. Борьба со старением должна начинаться до первых морщин, а если они появились, то есть средства, которые быстро скорректируют эту проблему. Например, коллекция Techni Liss Payot.
Линия Techni Liss Payot – молодое поколение

Мы хотим оставаться молодыми и красивыми как можно дольше, а лучше всего - вечно. Борьба со старением должна начинаться до первых морщин, а если они появились, то есть средства, которые быстро скорректируют эту проблему. Например, коллекция Techni Liss Payot.

В эту линейку входят шесть средств – три для ежедневного и три для интенсивного ухода за лицом и шеей, построенных на инновационном комплексе Liss Process. Обогащенный экстрактом бурой водоросли, семенами гибискуса, японской кукурузы, смитсонита, источника цинка, гиалуроновой кислотой, витаминами С и Е, он защищает фибробласты от разрушения, стимулирует клеточный метаболизм, воссоздает естественный механизм восстановления кожи, увлажняет ее, стимулирует синтез коллагена, выравнивает тон, уменьшает пигментацию.

С морщинами в линейке борются: 1. Средство для разглаживания первых морщин Techni Liss First – рекомендуется к использованию с 25 лет. Это настоящее капиталовложение в красоту кожи. Средство корректирует первые морщины и предотвращает их появление, защищает клетки от разрушения, укрепляет ткани. Будучи обогащенным алмазной пудрой, обеспечивает сияние кожи.

  1. Techni Liss Active – борец с глубокими морщинами. Уменьшает длину и глубину морщин, укрепляет ткани, стимулирует клеточный метаболизм, возвращает коже упругость и эластичность. Формула, также обогащенная алмазной пудрой, придает коже сияние.

  2. Techni Regard - оружие против «гусиных лапок». Возвращает сияющий взгляд. Разглаживает морщины, сульфат декстрана с противоотечным и дренажным действием убирает припухлости и темные круги. Крем стирает все погрешности и следы усталости с глаз долой.

  3. Ночной восстанавливающий крем-пилинг Techni Peel Nuit - АНА-кислоты (экстракт цветов гибискуса, сложные эфиры AHA-кислот, инкапсулированная гликолевая кислота) очищают кожу от омертвевших клеток, тем самым стимулируя клеточный метаболизм. Комплекс Liss Process восстанавливает структуру тканей, разглаживает морщины.

  4. Разглаживающая маска-пилинг Techni Peel Masque - формула содержит высокую концентрацию АНА-кислот - 9% и комплекс Liss Process. Эти компоненты разглаживают и укрепляют кожу, стимулируют процесс эксфолиации, клеточное обновление, возвращают дерме сияние.

  5. 21-дневная программа для разглаживания морщин с чистым витамином С Techni Liss Cure Intense – это три сыворотки, которые являются тренерами кожи, помогают ей вернуть молодость и сияние.

Первая – содержит АНА-кислоты, чистый витамин С 7%, алмазную пудру. Сыворотка удаляет ороговевшие клетки, стимулирует синтез коллагена, борется с пигментаций.

Вторая – построена на экстракте семян гибискуса, низкомолекулярной гиалуроновой кислоте, цинке, алмазной пудре. Сыворотка с комбинацией активных ингредиентов повышает упругость кожи, увлажняет в глубоких слоях, защищает клетки от УФ-лучей и оксидативного стресса, выравнивает структуру кожи.

Третья сыворотка содержит экстракт японской кукурузы. Она восстанавливает структуру кожи, возвращает тканям плотность, уменьшает глубокие морщины.

Каждую сыворотку нужно применять в течение недели, наносить на кожу лица и шеи перед использованием привычного крема.