passion.ru
Опубликовано 18 августа 2014, 13:34

Линия по уходу за волосами BLONDME Schwarzkopf Professional – светлые головы

Если вы решили перейти на светлую сторону, теперь можете не бояться за новь преобретенный оттенок блонд. Линия по уходу за волосами BLONDME Schwarzkopf Professional сохранит полученный цвет и здоровье волос.
Линия по уходу за волосами BLONDME Schwarzkopf Professional – светлые головы

Как говориться в известной фразе: «Джентльмены предпочитают блондинок». А по сему, светлые оттенки волосы всегда остаются на пьедестале модного почета. Правда вновь приобретенный оттенок блонд требует особого ухода, чтобы сохранить его первозданную красоту требуется масса усилий. Бренд Schwarzkopf Professional решил облегчить жизнь всем светлым головам и выпустил специальную линию BLONDME. В арсенале красители (6 красителей, система для защиты волос во время окрашивания и нейтрализующий экстракт), средства для салонных процедур и ухода за волосами в домашних условиях. Вся линия построена на шелковых протеинах и гидролизованном кератине, которые сохраняют первозданный цвет, и превосходное качество волос после окрашивания в течение длительного времени.

Для домашнего ухода представлено две линии – обеспечивающая сияние волос за счет содержания светоотражающих частичек и усиливающая теплый или холодный оттенок блонд. В линейках представлены: шампунь, кондиционер и маска «Кератиновое восстановление», спрей-кондиционер для усиления блеска светлых волос (Shine Enhancing Spray Conditioner), шампунь для холодных оттенков блонд (Color Enhancing Blond Shampoo Cool Ice), тонирующий несмываемый спрей-кондиционер для холодных оттенков блонд (Color Correction Spray Conditioner Cool Ice) , шампунь для теплых оттенков блонд (Color Enhancing Blonde Shampoo Rich Caramel).