passion.ru
Опубликовано 05 ноября 2013, 19:07

Линия Moisture White™ The Body Shop – не пятнышка

Несмотря на непогоду и видимое отсутствие солнечных лучей, все равно они достигают земли, прячась за облаками, а это значит, что многие из нас подвержены образование пигментных пятен и веснушек. Чтобы не запятнать репутацию, выровнять кожу лица и сохранить идеальный тон, бренд The Body Shop разработал систему увлажняющих средств для отбеливания кожи Moisture White™ .
Линия Moisture White™ The Body Shop – не пятнышка

Несмотря на непогоду и видимое отсутствие солнечных лучей, все равно они достигают земли, прячась за облаками, а это значит, что многие из нас подвержены образование пигментных пятен и веснушек. Чтобы не запятнать репутацию, выровнять кожу лица и сохранить идеальный тон, бренд The Body Shop разработал систему увлажняющих средств для отбеливания кожи Moisture White__™.

Запатентованный компонент – экстракт шисо, витамин С, экстракт лакрицы (солодки) и алоэ вера блокируют выработку меланина, предотвращают процесс гиперпигментации (в том числе возрастной), выравнивают тон, делают пигментные пятна и веснушки менее заметными, обеспечивают антиоксидантную защиту. Эта группа нейтрализует действие свободных радикалов, вызывающих преждевременное старение, стимулирует клеточный метаболизм, придает коже сияние.

В серию входит: пенка для умывания, увлажняющая эссенция (для сухой и склонной к жирности кожи), отбеливающее молочко, дневной защитный крем, отбеливающая сыворотка, отбеливающий ночной крем, сыворотка для кожи вокруг глаз, концентрат для локального применения, сыворотка с тонирующим эффектом, BB-крем.