passion.ru
Опубликовано 06 апреля 2010, 16:54

Летние коллекции L'Occitane

  Летом, наслаждаясь хорошей погодой и теплом, не хочется думать о том, что солнце может быть вредно для нашей кожи и волос. Такое доброе и ласковое, оно наполняет жизнь яркими красками, дарит нам отличное настроение и золотистый загар, повышает иммунитет и, увы, одновременно… запускает механизм преждевременного старения, а так же сушит и обезвоживает волосы.
Летние коллекции L'Occitane

© L'Occitane

  Летом, наслаждаясь хорошей погодой и теплом, не хочется думать о том, что солнце может быть вредно для нашей кожи и волос. Такое доброе и ласковое, оно наполняет жизнь яркими красками, дарит нам отличное настроение и золотистый загар, повышает иммунитет и, увы, одновременно… запускает механизм преждевременного старения, а так же сушит и обезвоживает волосы.

Если раньше было принято гордиться бронзовым загаром, то теперь многие из нас готовы прислушаться к советам дерматологов и как можно меньше времени проводить на солнце. Научно доказано, что**именно UVAUVB-лучи виноваты в том, что у нас появляются ранние морщинки, пигментные пятна, сама кожа быстро теряет влагу, а значит, становится менее упругой и нежной, волосы тускнеют и секутся**.

Но не только солнце опасно для нашей кожи и волос в это время года, их также надо обязательно защищать в городе от смога и пыли, а на отдыхе – от хлорированной воды в бассейне и соленой на море, а еще – интенсивно увлажнять. Для этого лучше всего использовать наиболее эффективные и надежные средства, которые способны сохранить свежесть и сияние вашей кожи, а также здоровье и красоту волос надолго!

Три новые коллекции от L'Occitane: Солнечная линия Do BRASIL, Осветляющая коллекция Иммортель и лимитированная коллекция «Летняя защита» (для волос) – идеальное решение для комплексной защиты кожи и волос летом. Эти средства позволят вам и всем вашим близким радоваться солнцу и не думать о вреде его UVAUVB-лучей, получить красивый ровный, а главное - безопасный загар.

Одно из главных достоинств Коллекции солнцезащитных средств от L'Occitane – минеральные фильтры и натуральные ингредиенты. Они образуют на поверхности кожи и волос особый защитный слой, отражающий вредные солнечные лучи и при этом позволяющий коже и волосам дышать. Химические же фильтры, используемые в большинстве солнцезащитных средств других марок, проникают в кожу и могут вызвать сильную аллергическую реакцию.

Солнечная коллекция DO BRASIL

Do Brasil L'Occitane

Do Brasil L'Occitane

Коллекция солнцезащитных средств Do Brasil с органическими маслами купуасу, бурити и кастанья и натуральными минеральными фильтрами не содержит химических искусственных красителей и парфюмерных отдушек, но при этом обеспечивает надежную защиту от UVA/UVB-лучей и подходит для любого типа кожа. Это гарантия безопасного пребывания на солнце и красивого загара для всей семьи.

Уникальные элементы

  • 100% минеральные фильтры оптимально подходят для любой кожи, они фотостабильны, то есть надежно защищают нашу кожу от UVA/UVB-лучей в течение длительного времени.

  • Экстракты органических плодов из Бразилии словно специально созданы самой природой для защиты кожи от иссушающего воздействия солнечных лучей.

  • Новое поколение микронизированных микродисперсных частиц гарантирует равномерную защиту от ультрафиолета.

  • Натуральные красители и отдушки не раздражают кожу.

Лимитированная коллекция «Летняя защита» для волос

Летняя защита L'Occitane

Летняя защита L'Occitane

Летом не только наша кожа, но и наши волосы нуждаются в защите, причем не только от солнца, но и от соленой морской воды. Иначе они могут стать сухими и тусклыми, потерять здоровый вид. Ограниченная коллекция «Летняя защита» – это пять эфирных масел для достижения максимального эффекта! В основе коллекции – натуральный растительный комплекс, состоящий из 5 восстанавливающих и освежающих эфирных масел (ангелика, лаванда, герань, мята, эвкалипт) и защитного экстракта семян подсолнечника. Эти эфирные масла прекрасно ухаживают за волосами, потому что легко проникают в их структуру, действуют моментально и содержат необходимые для здоровья ингредиенты. Неоспоримое достоинство коллекции – освежающий бодрящий аромат мяты и лимона.

UVA/UVB-лучи стимулируют выработку свободных радикалов, которые повреждают волосы, в результате они теряют цвет и блеск, секутся. Экстракт семян подсолнечника – известный природный антиоксидант, он нейтрализует действие свободных радикалов, тем самым защищая наши волосы от солнца.

Уникальные элементы

  • Три восстанавливающих эфирных масла (ангелика, лаванда, герань) + два освежающих (мята и эвкалипт), необходимых для ухода за волосами.

  • Экстракт семян подсолнечника для защиты волосы от негативного воздействия UVA/UVB-лучей

  • Абрикосовое масло для питания и разглаживания волос

  • Отсутствие в составе парабенов и силиконов

Осветляющая коллекция Иммортель

Immortelle L'Occitane

Immortelle L'Occitane

Именно летом под воздействием UVAUVB-лучей на коже часто появляются пигментные пятна. Чтобы этого не произошло нужно использовать средства, которые ограничивают выработку фермента, отвечающего за производство меланина (тирозиназы). С помощью Осветляющей коллекции Иммортель можно добиться потрясающего эффекта: ровной, светлой и сияющей кожи. Активные натуральные ингредиенты, входящие в состав коллекции, защищают кожу до, во время и после пребывания на солнце. Они ограничивают действие фермента, приводящего к выработке меланина, и блокируют доставку меланина к поверхности кожи.

Уникальные элементы

  • Экстракт цветка маргаритки и производные витамина C активно борются против черных точек, пигментных пятен и осветляют кожу.

  • Инкапсулированное и чистое эфирное масло иммортеля замедляют процессы старения, кожа становится более гладкой и упругой.

  • Экстракты риса, плюща и подсолнечника максимально очищают кожу.

  • Витамины A и E питают и увлажняют эпидермис.

  • Минеральные фильтры защищают от UVAUVB-лучей.