passion.ru
Опубликовано 10 октября 2015, 15:23

Легендарные духи Climat Lancôme – в Россию с любовью

Духи Climat Lancôme возвращаются в Россию, но ограниченным тиражом.
Легендарные духи Climat Lancôme – в Россию с любовью

«Это же настоящие французские духи, они такие дорогие», - восклицает героиня Барбары Брыльска в одном известном советском фильме. Речь идет, конечно же, об аромате Climat Lancôme. Герой комедии «Ирония судьбы, или С легким паром!» стал дорогим сердцу всех советских женщин, ведь именно облачившись в его флер они могли прикоснуться к истинно французской роскоши и почувствовать себя парижанками.

Рожденный в 1967 году, аромат Climat стал символом послевоенной эпохи перемен, завоевал титул «самого русского из французских ароматов». Неудивительно, что обновленную версию классических духовсоздали именно для России ограниченным тиражом. Приуроченные к сорокалетию Maison Lancôme на российском рынке, Climat возвращаются на парфюмерную сцену нашей страны, чтобы покорить сердца нового поколения девушек и стать объектом вожделения для их мам.

Легендарные духи Climat Lancôme – в Россию с любовью

Аромат в обновленной версии похож на тот классический парфюм, флер которого окружал вашу маму, когда она собиралась на работу, с той лишь разницей, что он стал чуть мягче и нежнее, но сохранил свой темпераментный характер. В новых Climat сочетаются легкие зеленые ноты, бергамот, фруктовые оттенки, нарцисс, ирис, жасмин, иланг­-иланг, кремовая роза, ландыш, тубероза, древесные ноты сандала, ветивера с приглушенным мускусно-амбровым тоном дубового мха.

За заветным флакончиком стоит поспешить, так как для нашей страны их выпустили ограниченным тиражом всего 3000 экземпляров. За мечтой детства отправляйтесь в Articoli by Bosco ГУМ Lancôme.