passion.ru
Опубликовано 12 сентября 2016, 12:24

Лазерная технология Cynergy в борьбе с несовершенствами кожи

Как избавиться от дефектов кожи эффективно и безопасно?
Лазерная технология Cynergy в борьбе с несовершенствами кожи

7 сентября 2016 года в институте красоты «Сенсави» состоялась международная научно-практическая конференция, на которой обсудили лазерные методы в современной эстетической медицине и возможности лечения сосудистых патологий кожи с использованием лазерной платформы Cynosure Cynergy (США).

Событие было приурочено к внедрению в практику «Сенсави» лазерной технологии Cynergy от компании Cynosure, ведущего в мире разработчика медицинских лазерных систем. Указанный метод признан непревзойденным по эффективности и безопасности в удалении различных сосудистых дефектов кожи (ангиомы, гемангиомы, телеэктанзии, розацеа, купероз, винные пятна).

Эксклюзивно! На сегодняшний день в России аппаратное оборудование Cynosure Cynergy представлено только в институте красоты «Сенсави».

Приглашенным спикером встречи стал доктор дерматологии и хирургии, мировой эксперт в области лазерной косметологии Juan Pablo Boixeda (Испания).

Лазерная технология Cynergy в борьбе с несовершенствами кожи

В этот день и в течение нескольких последующих дней «Сенсави» предоставил возможность всем желающим (по предварительной записи) бесплатно пройти тестовые процедуры на данной системе.

Уникальность лазерной разработке Cynosure Cynergy сообщает технология мультиплексирования, объединяющая в едином импульсе два вида лазерного излучения с двумя разными длинами волн — лазер на красителях и неодимовый лазер, — что позволяет решать самые сложные сосудистые проблемы кожи, одновременно удаляя поверхностные дефекты и запаивая питающий их расширенный сосуд, залегающий гораздо глубже. Таким образом удается избежать повторного возникновения патологии.

Лазерная технология Cynergy в борьбе с несовершенствами кожи

Экспертно! Уровень профессионализма и мастерства наших специалистов получил высокую оценку доктора Boixeda.

Также в рамках мероприятия была организована встреча для журналистов ключевых российских глянцевых и интернет-изданий с целью ознакомления представителей прессы с уникальными свойствами и преимуществами лазерной системы Cynosure Cynergy и интерактивной коммуникации с доктором Boixeda.

«Сенсави — значит Sense, чувство, знание, и Vie — жизнь.

Чувство прекрасного, научное знание, жизнь во имя красоты —это Сенсави».

Лазерная технология Cynergy в борьбе с несовершенствами кожи

Институт красоты «Сенсави»

Комсомольский проспект, д.32, кор.2.