passion.ru
Опубликовано 21 июля 2021, 12:49
2 мин.

Лариса Долина призналась, как ей удалось избавиться от лишнего веса и помолодеть

65-летняя российская певица и заслуженная артистка РФ Ларина Долина прекрасно выглядит для своего возраста. Поклонники замечают, что со временем звезда только молодеет. Она умело скрывает свои года под потрясающим макияжем и молодежным стилем в одежде. Помимо всего прочего героиня сегодняшнего материала преобразилась в том числе из-за того, что избавилась от лишних килограммов и заметно постройнела.
Лариса Долина

© Instagram larisa.dolina.official

По словам Ларисы Долиной, во время карантина в связи с коронавирусной инфекцией она значительно прибавила в весе, он дошел до отметки 78 килограммов. Тогда артистка поняла, что нужно приводить себя в форму, и пошла на прием к специалисту, где сдала анализ крови. «На основе компьютерного анализа биохимических показателей для меня составили два списка: красный — продукты, которые категорически нельзя есть, и зеленый — которые можно и нужно. Я стала питаться согласно этим спискам и даже без интервального голодания начала худеть», — сообщила героиня материала в интервью «7Дней».

Однако Лариса признается, что ее не устроили результаты обсуждаемого метода похудения и она перешла на особенно жесткий режим питания. В итоге певица смогла снизить свой вес: «Похудела на 23 килограмма. Планирую и дальше держать достигнутый вес — 55 килограммов». Чтобы удержать себя на данной отметке, Долина и дальше придерживается строгой диеты, по ее словам, дело в слабом метаболизме: «У меня очень слабый метаболизм. Как я иногда шучу: мне достаточно посмотреть на еду, чтобы набрать 500 граммов».

Поддерживать фигуру народной артистке помогает дочь, которая взяла на себя кулинарные обязанности. Она не только готовит вкусные блюда, но и следит за режимом питания своей матери, добавляя в пищу исключительно продукты из зеленого списка.

Фото: Instagram larisa.dolina.official, Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!