passion.ru
Опубликовано 20 июня 2015, 20:34

Лаки для здоровья и красоты ногтей

Огромная палитра коллекций лаков этого лета открывает поле для экспериментов в маникюре, а еще заботятся о здоровье ногтей.

Яркий маникюр в стиле поп, смелые эксперименты в нейл-дизайне этим летом пришли на смену монохрому, драматичной готике и строгой классике. Новые коллекции лаков не только дают возможность попробовать самые необычные сочетания и создать интересный маникюр даже новичкам, но и заботятся о красоте и здоровье ногтей.

Коллекция лаков лета 2015 Deborah Lippmann вдохновлена экзотическими путешествиями по пустыне Сахара. Не удивительно, что основой линейки стала палитра песка - на рассвете, в лучах яркого солнца и на закате. Эти оттенки понравятся фанатам классики и приверженцам монохрома, которые не готовы в экспериментам, но все же ищут новые цветовые сочетания.

Коллекция весна-лето 2015 Faby Music. Создатели линейки решили объединить музыку и цвет, создав палитру из 12 «нот» олицетворяющих четыре музыкальных жанра – яркий поп (броские цвета), мягкий соул (бархатистые нежные оттенки), зажигательный кантри (тона природы) и энергичный рок-н-ролл (глубокие темные оттенки с мерцающей, матовой и блестящей текстурой).

Коллекция лаков «Поп графика» Color Riche L’Oreal Paris воспевает стиль поп с его яркими и зажигательными оттенками в одежде и макияже, необычными принтами, дерзкими и смелыми экспериментами со стилем. Семь сочных оттенков благоволят созданию необычного нейл-дизайна в стиле**модной в этом сезоне геометрии**.

Линейка лаков по уходу за ногтями Dr.Rescue Maybelline New York. Это первая коллекция бренда по уходу за ногтями. В нее вошел целый арсенал многофункциональных продуктов, которые удобно брать с собой в поезду. Линейка состоит из SOS-карандаша, который увлажняет кутикулу и ногтевую пластину благодаря коктейлю из масел ши и жожоба, базы с оптическим корректором, нейтрализующим желтизну, верхнего покрытия создающего эффект глянцевого маникюра и универсального средства 3-в-1, играющего роль базы, продукта для укрепления ногтей и верхнего покрытия.

Коллекция верхних покрытий Smoothie Nail Polish Misslyn. Смузи по праву считается летним оздоровительным коктейлем. Созданный на основе свежих фруктов и ягод, он заряжает витаминами, энергией и хорошим настроением. Стакан смузи можно считать отличным летним десертом. Именно этот эликсир красоты и здоровья вдохновил представителей бренда Misslyn на создание покрытий Smoothie Nail Polish. Они имитируют эффект смузи на ногтях, придавая им яркий оттенок и бархатистость, делая похожими на настоящие лакомства.

Линейка Live, Love, Surf Misslyn. Известная с 30-х годов прошлого века ткань – неопрен давно перестала быть прерогативой спортсменов и серферов. Из нее теперь шьют не только гидроскостюмы и спортивную одежду, а повседневные и даже наряды от кутюр. Завоевав умы дизайнеров, неопрен стал частью мира фешен, из него создают юбки, платья, брюки и многое другое. Практичная немнущаяся ткань отлично держит форму, добавляет обычным цветам яркости, а своих хозяев превращает в настоящих фешениста. Тема неопрена не осталась незамеченной в мире нейл-дизайна, так бренд Misslyn разработал целую коллекцию Live, Love, Surf, имитирующую эффект этой ткани на ногтях. Яркие неопреновые лаки добавляют маникюру неотразимого сияния и шика. Палитра оттенков новой коллекции вдохновлена темой серфинга, а точнее красками пейзажей, которые видят перед собой покорители волны, а именно – всплески волн, оттенки неба, солнце на закате.

Brights Collection by OPI состоит из нескольких линейкеек мини-наборов для путешествий, гелевых лаков и лаков для ногтей. В них создатели переосмысливают ставшие классическими летние оттенки из прошлых коллекций и добавляют еще больше ярких красок в солнечную палитру. На это раз лаки наделили способностями создавать интересные эффекты на ногтях -от глиттеров в формате «металлик» до драгоценного сияния.

Шелковое покрытие для ногтей Nail Armor ORLY спасение для обладателей ломких и тонких ногтей. В составе средства волокна шелка и кевлара, которые создают на ногтевой пластине защитную сетку. Она не дает ногтю ломаться и укрепляет его броню. Покрытие лучше всего использовать, как базу под маникюру, наносить в два слоя на обезжиренную пластину.

О мифах и фактах в уходе за ногтями читайте в этом материале.