passion.ru
Опубликовано 04 июня 2021, 16:00
2 мин.

Кристина Хендрикс пожаловалась на нездоровый интерес к размеру ее груди

Голливудская красавица Кристина Хендрикс больше всего известна по роли Джоан Холлоуэй в популярном телесериале «Безумцы», состоящем из 7 сезонов. Он четыре года подряд был номинирован на международную телевизионную премию «Эмми». Рыжеволосую и зеленоглазую актрису с привлекательными формами поклонники стали называть самой сексуальной «пышкой», а все благодаря области декольте, ведь ее грудь удивляет своими размерами и ее невозможно не заметить.
Кристина Хендрикс 09.02.2020

© Globallook

Как сообщают журналисты издания Insider, Кристина Хендрикс пожаловалась на поведение окружающих, так как во время съемок в сериале все вокруг интересовались только размером ее бюста. «Было время, когда мы очень хорошо были оценены критиками и получили много внимания за нашу отличную работу и очень тяжелую работу в сериале, но все просто хотели снова спросить меня о моем лифчике», — сказала Хендрикс.

Сериал оставил хорошее впечатление у публики, но позже случился скандал. Появились обвинения в неправомерном поведении против создателя «Безумцев» Мэттью Вайнера. Его упрекали в сексуальных домогательствах и он создал токсичную среду, его даже называли «эмоциональным террористом», который изводит, соблазняет и даже истерит в попытке удовлетворить свои потребности.

Несмотря на нездоровый интерес к бюсту Кристины, она опровергает подобные действия к себе, но не отрицает существование сексизма и сексуальных домогательств в индустрии шоу-бизнеса. «Я не знаю ни одного музыканта, ни одной модели, ни одного актера, который избежал бы этого. У меня были моменты, но не из сумасшедших: люди пытались воспользоваться мной, точнее использовать мое тело так, как мне было неудобно, убедить или принудить меня. Если бы вы серьезно относились к своей работе, вы бы сделали это. Может быть, мне помогло модельное прошлое, но я знала, что нужно немедленно взять трубку и рассказать обо всем. Нужно серьезно говорить с продюсерами», — сообщает актриса.

Фото: Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!