passion.ru
Опубликовано 17 декабря 2020, 16:50

Крисси Тейген с новой стрижкой напомнила поклонникам героиню культового шоу 90-х годов

Популярная американская модель и телеведущая решила обновить прическу в преддверии Нового года.
Крисси Тейген с новой стрижкой напомнила поклонникам героиню культового шоу 90-х годов

© Instagram chrissyteigen

В своем микроблоге в социальной сети Instagram 35-летняя Тейген поделилась коротким видеороликом, в котором продемонстрировала перемены в имидже. Знаменитость постригла до плеч и выпрямила свои изначально темные пряди, а также слегка осветлила тон и обзавелась модной в этом сезоне удлиненной челкой, которая красиво обрамляла ее лицо. Образ получился очень стильным и ярким. «Новая прическа. Кто этот человек в отражении, я пока не понимаю», — подписала звезда свою публикацию, добавив, что доверила свое преображение известному парикмахеру Трейси Каннингем.

Поклонники положительно оценили преображение Крисси, однако не могли не отметить, что с подобной прической в начале 90-х годов ХХ века появилась в «Друзьях» Дженнифер Энистон, благодаря которой стрижка стала пользоваться бешеным успехом, — ее даже стали называть по имени героини, которую играла актриса в этом мегапопулярном шоу. «Красотка!», «Как всегда, великолепна!», «Восхитительная», «Рэйчел Грин ворвалась в чат!», «Рэйчел, версия 2020», «Стрижка "Рэйчел" вне времени! Выглядите потрясающе», «Ты решила вернуть стиль 90-х?», — написали они в комментариях.

Напомним, прическа, с которой Дженнифер Энистон появилась в первых сезонах сериала «Друзья», в свое время завоевала целую армию поклонников, однако сама актриса была от нее далеко не в восторге: «Я действительно хочу знать, откуда растут ноги у такой популярности. Мне кажется, это была самая уродливая стрижка, которую я когда-либо носила», — как-то заявила звезда. Однако несмотря на неприязнь Энистон, «Рэйчел» часто становится источником вдохновения не только для простых девушек, но и для селебритис, так, в марте 2020-го Селена Гомес решила повторить ее, а в октябре своим взглядом на этот культовый образ поделилась и Белла Хадид.

Фото: Instagram chrissyteigen

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!