passion.ru
Опубликовано 15 октября 2020, 15:30

Красотка-модель стала продавать фанатам воду из ванной, в которой мылась, и разбогатела

Эмили Найт, популярная в социальной сети Instagram блогерша, зарабатывает 8 тысяч фунтов стерлингов в неделю (около 800 тысяч рублей по текущему курсу ЦБ) благодаря своим поклонникам.
Красотка-модель стала продавать фанатам воду из ванной, в которой мылась, и разбогатела

© Instagram emily_knight.tv

Как сообщает британский онлайн-портал Daily Star, проживающая в Калифорнии американка обзавелась 2,4 миллионами преданных фанатов, которые готовы ради нее на все. Добилась она этого, публикуя дерзкие снимки в своем профиле. Найт говорит, что продавать воду из ванной, в которой она мылась, не ее идея – фолловеры буквально умоляли ее об этом, а также о том, чтобы продать им что-нибудь из одежды, которую она носила.

21-летняя девушка говорит: «Я люблю шокировать людей и все время получаю сумасшедшие просьбы от фанатов – люди просят мое грязное белье и не только. Некоторым нравятся фотографии и видео моих ног, другим хочется смотреть, как я пукаю на камеру или рыгаю. Самая странная просьба, которая мне поступила, спать на камеру. Некоторым парням просто нравится смотреть на этот процесс». За странные запросы Эмили взимает дополнительную плату, но выполняет их только в своем закрытом аккаунте, где собрались преданные ей фетишисты. «За фото ног я беру 20 долларов, за видео – 50. Мои пердеж и отрыжка стоят 50 баксов, а выслать одежду – 150. От желающих нет отбоя. По приблизительным подсчетам, в неделю я зарабатываю около 10 тысяч долларов».

По словам американки, это намного больше, чем она получала, работая на парковке и в парикмахерской. «Я красотка и знаю об этом, и мои поклонники постоянно мне об напоминают, это делает меня сильнее. Мне очень приятно знать, что тысячи мужчин по всему миру одновременно обожают меня – это отличный стимул для уверенности в себе».

Фото: Instagram emily_knight.tv

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!