passion.ru
Опубликовано 27 января 2009, 00:54

Красота против кризиса

  Сразу две выставки, посвященные красоте, откроются в ближайшее время в самом центре Москвы.
Красота против кризиса

© KOSMETIK EXPO

  Сразу две выставки, посвященные красоте, откроются в ближайшее время в самом центре Москвы.

В Гостином дворе с 11 по 14 февраля состоится VIII Международная выставка KOSMETIK EXPO. В ней примут участие около 250 российских и зарубежных компаний, представляющих более 1000 марок косметики для салонного и домашнего ухода.

Как всегда, эта выставка – прекрасная возможность узнать обо всех новинках рынка. На стендах посетители смогут познакомиться с новейшими технологиями и продуктами, получить профессиональную консультацию косметологов, визажистов, стилистов, мастеров татуажа, а также пополнить запасы косметики, со специальными выставочными скидками.

11 - 13 февраля будут организованы чемпионаты России по косметологии, по перманентному макияжу «Контур века», а 14 февраля гостей и участников выставки ожидает одно из самых зрелищных мероприятий - VI Чемпионат по креативному макияжу KOSMETIK international. Этот чемпионат традиционно сопровождается красочными шоу и выступлениями артистов эстрады.

KOSMETIK EXPO

KOSMETIK EXPO

С 12 по 14 февраля в ЦВЗ «Манеж» пройдет IV Международная выставка NAILEXPO. В ней участвуют порядка 60 компаний, представляющих профессиональные инструменты для маникюра и педикюра, лаки, косметику для ухода за руками, а также ногтевые учебные центры.

Здесь можно будет увидеть эксклюзивные коллекции художественной росписи ногтей, созданные мастерами различных школ нэйл-арта, принять участие в проектах «Биржа труда» и «Выбор профессии».

Центральным событием NAILEXPO станет профессиональный фестиваль NAILFEST, в рамках которого состоятся конференции для мастеров, чемпионаты по моделированию и дизайну ногтей, конкурс по аппаратному педикюру.

NAILEXPO

NAILEXPO

Посетителей выставок KOSMETIK EXPO и NAILEXPO ожидает насыщенная развлекательная программа; в режиме нон-стоп пройдут мастер-классы ведущих отечественных и зарубежных специалистов.

Лучшее лекарство от кризиса и хандры – созерцание прекрасного.