passion.ru
Опубликовано 07 мая 2013, 23:20

Краска Igora Royal Schwarzkopf Professional – сто процентов цвета

Обновленная краска Igora Royal от Schwarzkopf Professional пополняет армию современных средств, которые придают волосам стойкий и насыщенный цвет, при этом не повреждают пряди и ухаживают за ними в процессе окрашивания в процессе окрашивания.
Краска Igora Royal Schwarzkopf Professional – сто процентов цвета

Обновленная краска Igora Royal от Schwarzkopf Professional пополняет армию современных средств, которые придают волосам стойкий и насыщенный цвет, при этом не повреждают пряди и ухаживают за ними в процессе окрашивания.

Краска создана с использованием особой технологии High Definition, благодаря которой сам окислитель содержит в составе насыщенные масла. Они улучшают проникновение ингредиентов в кортекс волоса, моментально сглаживаю чешуйки, усиливают стойкость и концентрацию цвета, придают прядям блеск. Теперь стало возможно сто процентное стойкое окрашивание даже пористых и седых волос.

Обновленная линейка Igora Royal получила богатую палитру из 120 оттенков, среди которых есть трендовые цвета сезона, такие как шоколад, блонд, золотистые, красные, медные, фиолетовые и натуральные.