passion.ru
Опубликовано 27 сентября 2010, 14:30

Красивые волосы легко и быстро

  Schwarzkopf & Henkel представляет новый шампунь для тех, кто хочет получить красивые волосы с минимальными усилиями.
Красивые волосы легко и быстро

  Schwarzkopf & Henkel представляет новый шампунь для тех, кто хочет получить красивые волосы с минимальными усилиями.

Современной женщине хорошо знакомы дедлайны и цейтноты. Жительницы больших городов успешно сочетают командировки, дружеские встречи и дела семейные. Стремительный темп жизни оставляет все меньше времени для ухода за собой, и, пожалуй, каждая женщина мечтает получить превосходный результат, затратив минимум времени и сил.

Понимая потребности прекрасной половины человечества, компания Schwarzkopf & Henkel разработала универсальное средство для ухода за волосами – Шампунь Экспресс-Уход Schauma «Послушный шелк». Новинка станет настоящей палочкой-выручалочкой для тех, кто ценит собственное время и выбирает красивые волосы.

Моментальный результат

Сегодня уже никому не нужно объяснять необходимость использования бальзама после шампуня. Каждая женщина знает, что, если пренебречь комплексным уходом, волосы после мытья могут оказаться спутанными и тяжелыми. А тем, кому важен моментальный качественный результат, поможет Шампунь Экспресс-Уход Schauma «Послушный шелк».

Это средство оценят и путешественницы, которые предпочитают брать в дорогу легкий и компактный чемоданчик. Косметический продукт формата «два в одном» займет меньше места, чем шампунь и бальзам в отдельных флаконах. Шампунь Экспресс-Уход Schauma «Послушный шелк» – это эффективный шампунь и качественный бальзам в одном флаконе. Новое средство мягко очищает кожу и волосы от загрязнения, укрепляет волосы, выравнивает их структуру.

Шампунь Экспресс-Уход от Schauma обеспечивает нежный уход и легкое расчесывание без дополнительного использования бальзама.

Секреты комплексного ухода

Новый Шампунь Экспресс-Уход Schauma «Послушный шелк» помогает решить самые распространенные проблемы – от постоянной нехватки времени до необходимости вернуть тусклым волосам блеск и шелковистость или справиться с непослушными локонами.

Schauma

Schauma

Формула нового средства содержит высокий процент силиконовых масел, которые помогают «снять» электростатический заряд и облегчают расчесывание, не утяжеляя волосы и не допуская их повреждения. После применения шампуня дополнительного применения бальзама просто не потребуется!

Блеск, нежную и шелковистую текстуру волос обеспечит уникальная формула с протеинами шелка. В результате волосы становятся более эластичными, приобретают более здоровый вид и прекрасно укладываются в прическу.

Шампунь Экспресс-Уход Schauma «Послушный шелк» поможет добиться желанного результата – шелковистых волос, сияющих здоровьем – быстро и легко.

Покупательницы обязательно оценят приятный аромат нового шампуня Schauma, а симпатичный флакон средства украсит ванную полочку в каждом доме.

Новинка Шампунь Экспресс-Уход Schauma «Послушный шелк» появится в продаже уже в сентябре.