passion.ru
Опубликовано 30 сентября 2015, 15:40

Косметика с экстрактом черной икры - шаг к неувядающей красоте

Что вы знаете о косметике с экстрактом черной икры?
Косметика с экстрактом черной икры - шаг к неувядающей красоте

Черная икра всегда была символом финансового благополучия, а сейчас она ассоциируется еще и с неувядающей красотой – косметические средства с ее экстрактом великолепно ускоряют процессы регенерации эпидермиса, делают кожу подтянутой, молодой и сияющей. Израильская компания Mon Platin воспользовалась уникальным природным составом черной икры и создала линию косметики Black Caviar Collection с экстрактом черной икры.

Косметика линии Black Caviar Collection – настоящий подарок женщинам, которые ведут активный образ жизни и постоянно ставят свои собственные рекорды – в бизнесе, карьере, любви.

Все косметические средства линии изготовлены по технологии двухэтапного поглощения, что позволяет коже лица, тела и головы полностью усваивать весь объем полезных веществ и активных компонентов, содержащихся в кремах, сыворотках, масках и шампунях. Это в свою очередь многократно увеличивает эффективность косметики.

Кроме того, экстракт черной икры, содержащийся во всех косметических средствах линии Black Caviar Collection, способствует выработке коллагена – белка, составляющего основу соединительных тканей, в том числе и дермы. Кожа становится более упругой и здоровой, разглаживаются морщины – как возрастные, так и мимические.

Предлагаем поближе познакомиться с некоторыми инновационными средствами Black Caviar Collection.

Какой бы уставшей вы себя ни чувствовали во второй половине дня, благодаря этой сыворотке вы быстро вернете своей коже сияющий вид, а, соответственно, поднимете себе настроение.

Сыворотка для подтягивания кожи, обогащенная черной икрой

Сыворотка для подтягивания кожи, обогащенная черной икрой

Грязевая маска Black Caviar Collection обогащена концентратами черной икры, а также содержит минералы и минеральные соли Мертвого моря, железо, марганец, селен и аминокислоты, экстракты алоэ и дополнительный комплекс для питания кожи. Благодаря своему составу маска препятствует старению дермы, способствует ее регенерации, уравновешивает водно-жировой баланс.

Используя грязевую маску всего лишь раз в неделю, вы избавляете кожу от усталости и от следов возрастных изменений, дарите ей молодость и необходимое ей питание.

Грязевая маска для лица, с экстрактом черной икры

Грязевая маска для лица, с экстрактом черной икры

Кожа вокруг глаз – самая деликатная область лица, требующая особой заботы. Специалисты Mon Platin создали уникальное средство, которое препятствует образованию морщинок, снимает припухлости, успокаивает, питает и тонизирует. Крем содержит капсулы, которые растворяются в процессе нанесения и эффективно обогащают кожу всеми полезными веществами, необходимыми ей для сохранения молодости.

Крем для кожи вокруг глаз на основе экстракта черной икры

Крем для кожи вокруг глаз на основе экстракта черной икры

Увлажняющий крем от морщин содержит концентрированный экстракт черной икры и комплекс масел – Ши, облепиховое, оливковое, а также минералы Мертвого моря и вытяжку из водорослей. Все это обеспечивает долговременное увлажнение и полноценное питание, способствует разглаживанию мимических морщинок, бережно, но эффективно поддерживает молодость и сияние кожи.

Этот крем особенно подойдет вам, если вы – поклонница солнца и обожаете не только морские, но и горнолыжные курорты. Крем содержит UV-фильтры и не позволяет испаряться из кожи так необходимой ей влаге.

Кроме того, линия Black Caviar Collection представляет следующие косметические средства: сыворотки от морщин, йогурты и нектары для тела с различными растительными экстрактами, серумы, пилинги, увлажняющее мыло, лосьоны для лица, гели для очищения, дневные и ночные кремы, шампуни и маски для волос и многое другое. Разумеется, все это изготовлено на основе экстракта черной икры.

Увлажняющий крем от морщин с экстрактом черной икры

Увлажняющий крем от морщин с экстрактом черной икры

В России эксклюзивным поставщиком косметики Mon Platin является компания «МонБелПлатин», которая напрямую работает с одной из лучших израильской косметической фирмой A.Meshi Industries – разработчиком и создателем не только линии Black Caviar Collection, но и линий Mon Platin DSM и Mon Platin Professional. На сайте дистрибьютора вы найдете всю информацию о Mon Platin и, в том числе, линию Black Caviar Collection.

Косметика с экстрактом черной икры Black Caviar Collection

Косметика с экстрактом черной икры Black Caviar Collection

***

Хотите продлить молодость кожи лица и тела? Попробуйте косметические средства линии Black Caviar Collection – в них гармонично соединены самые инновационные технологии и лучшие дары природы.

На правах рекламы