passion.ru
Опубликовано 13 февраля 2013, 02:36

Корректор морщин Perfectionist [Cp+R] Estēe Lauder – такая красота

Недосыпы, усталость, переутомление не проходят для нас бесследно и отражаются на наших «зеркалах души». Следы цейтнотов преображаются в припухлости, морщинки, темные круги под глазами.
Корректор морщин Perfectionist [Cp+R] Estēe Lauder – такая красота

Недосыпы, усталость, переутомления не проходят для нас бесследно и отражаются на наших «зеркалах души». Следы цейтнотов преображаются в припухлости, морщинки, темные круги под глазами. Стереть все следы времени и освежить образ поможет новый корректор морщин Perfectionist [Cp+R] от Est__ē__e Lauder. Ведь эта волшебная палочка содержит поистине магический состав.

Инновационный комплекс Photonic Optics, технология CPR-75, а также комплекс пептидов, белков и аминокислот заряжают кожу энергией, укрепляют клеточные стенки, стимулируют выработку коллагена, помогают сократить и скрыть следы морщин. Перламутровые частички, входящие в состав корректора, создают эффект гладкого, сияющего лица, словно обработанного ретушью.

Удобный гибкий аппликатор позволяет легко распределить состав на коже, а легчайшая текстура - быстро впитаться полезным ингредиентам вглубь дермы. Корректор не содержит парфюмерных отдушек, не вызывает воспалений и подходит для всех типов кожи.