passion.ru
Опубликовано 12 июня 2012, 15:00

Конкурс от La Mer в честь защиты океанов

Компания La Mer, как никто другой знает, как важно сохранить океанические ресурсы для будущих поколений, поэтому уже седьмой год подряд сотрудничает с самой крупной организацией по защите океанической среды Oceana.
La Mer Oceana

© La Mer Oceana

Компания La Mer, как никто другой знает, как важно сохранить океанические ресурсы для будущих поколений, поэтому уже седьмой год подряд сотрудничает с самой крупной организацией по защите океанической среды Oceana. В честь этого события марка La Mer выпустила свой легендарный классический крем в океанической банке 100 мл. Марка пожертвует 200 тысяч долларов организации Oceana в поддержку кампании по защите океанических богатств. Лимитированный выпуск Cream de la Mer 100 ml ищете во всех корнерах La Mer в июне 2012 года.

Кроме того, для привлечения внимания к проблеме защиты океанов La Mer проводит конкурс фотографии совместно с журналом National Geographic. До 31 июля вы можете присылать работы, привезенные из путешествий на океаническую тему: изображения морей, заливов и прибрежных шлейфов. Выкладывайте максимум три фотографии на сайт www.nationalgeographic.com/LaMerOceans. Эксперты будут оценивать работы по креативности, качеству, соответствию тематике. Победители получат годовой запас крема La Mer и отправятся в экспедицию по северо-западному побережью США. Десять полуфиналистов получат продукцию La Mer, на сумму тысяча доллоров, книгу-бестселлер Ocean Soul от Brian Skerry и специальный океанический выпуск National Geographic. Победители будут объявлены в сентябре 2012.