passion.ru
Опубликовано 30 января 2015, 20:42

Коллекция зубных щеток и паст Innova Splat – твердый характер

Стать обладательницей голливудской улыбки легко, важно вернуть зубам «твердость духа» и ослепительную белизну с коллекцией Innova.
Коллекция зубных щеток и паст Innova Splat – твердый характер

У обворожительной улыбки есть три главных критерия – «твердый характер», отменное здоровье и ослепительная белизна. Если, какого-то пунка в жизни вашей улыбки не хватает, коллекция зубных паст и щеток Innova Splat восполнит эти пробелы с лихвой. Комбинация из наногидроксиапатита, натурального фермента Tannase, экстрактов косточек винограда и стевии снижает чувствительность, восстанавливает эмаль зубов и возвращает им «твердость духа», расщепляет налет, осветляет, борется с бактериями провоцирующими кариес.

Коллекция зубных щеток и паст Innova Splat – твердый характер

В коллекции представлены четыре пасты: «Интенсивное восстановление», «Интенсивное восстановление и бережное осветление», «Интенсивное восстановление и забота о деснах», «Глубокое восстановление чувствительной эмали» и шесть щеток с ионами серебра. Плюс средств из коллекции в том, что они не содержат химических отбеливателей, абразива, фосфатов и других вредных ингредиентов.