passion.ru
Опубликовано 19 декабря 2013, 00:38

Коллекция SPA A La Carte Л’Этуаль – СПА у себя дома

Дом это не только ваша крепость, в ваших силах превратить его в спа-зону. С новой коллекцией SPA A La Carte от Л’Этуаль вы сможете: 1. Побывать на острове Бали и испытать на себе все прелести талассотерапии с морской солью, жемчугом, водорослями или грязью (Thalasso Minéral, Thalasso Perle, Thalasso Silhouette,Thalasso Thérapie).
Коллекция SPA A La Carte Л’Этуаль – СПА у себя дома

Дом это не только ваша крепость, в ваших силах превратить его в спа-зону. С новой коллекцией SPA A La Carte от Л’Этуаль вы сможете:

  1. Побывать на острове Бали и испытать на себе все прелести талассотерапии с морской солью, жемчугом, водорослями или грязью (Thalasso Minéral, Thalasso Perle, Thalasso Silhouette,Thalasso Thérapie).

  2. Расслабиться в облаке аромата роз, иланг-иланга, зеленого чая или ванили (Arôma Passion, Arôma Euphorie, Arôma Détox, Arôma Relaxation).

  3. Почувствовать себя настоящим гурманом и побаловать свое тело шоколадом с миндальным молоком, кокао, трюфелями, маслом миндаля (Gourmet Le Secret De Cléopâtre, Gourmet Joie Au Chocolat, Gourmet Délice, Gourmet Attraction D’amande).

  4. Протестировать процедуры винотерапии на основе виноградных косточек, масле кокоса, грейпфрута или экзотических фруктов (Source De La Vie Couleur Bordeaux, Source De La Vie Сoco Tendre, Source De La Vie Pamplemousse Rose, Source De La Vie Cocktail De Fruits).

В каждой линейке представлен целый арсенал средств - от геля для душа, морской соли до масла, лосьона и бальзама для тела, которые помогут сделать процедуры также профессионально, как в салоне красоты.

Каждый сеанс спа-терапии борется с целлюлитом, разглаживают, очищает, омолаживает кожу, придет ей сияние, повышают тонус, клеточный и энергообмен, снимает напряжение, пробуждает, дарит радость, безмятежный покой и помогает обрести гармонию.