passion.ru
Опубликовано 16 сентября 2014, 00:04

Коллекция «Роскошь питания» L’Oreal Paris – как по маслу

Свою кожу нужно баловать постоянно, особенно она любит ценные и полезные лакомства, которые в ассортименте представлены в коллекции «Роскошь питания» L’Oreal Paris.
Коллекция «Роскошь питания» L’Oreal Paris – как по маслу

Известно, что Клеопатра, дабы поддерживать красоту, любила всячески использовала масла в своем бьюти-меню – принимала с ними ванну, душилась, наносила на кожу лица и тела. И, надо заметить, долгое время оставалсь прекрасной, словно богиня.

Объединив в коллекции «Роскошь питания» самые лучшие и целебные масла, эксперты бренда L’Oreal Paris предлагают вам почувствовать себя настоящей прекрасной царицей, используя в ежедневном уходе масло или крем-масло. Первый продукт представляет собой коктейль красоты из восьми масел - розы, лаванды, розмарина, герани, ромашки, майорана, апельсина, лавандина. Каждая составляющая этого эликсира оказывает свое неоценимое действие на благо здоровье кожи – защищает от вредного воздействия свободных радикалов, стимулирует выработку коллагена и эластина, устраняет воспаления, улучшает цвет лица, освежает и смягчает дерму. Масло имеет очень легкую текстуру, не закупоривает поры, подходит даже обладателям жирной и комбинированной кожи.

Международный эксперт-косметолог L’Oréal Paris Жоэль Сиокко, советует использовать масло сразу несколькими способами в зависимости от проблемы кожи: 1. Чтобы придать лицу сияния 2-3 капли распределите на коже, надавливающими движениями. 2. Если дерма обезвожена, нанесите каплю на участки, где есть шелушения. Обычно зонами, которые сильнее всего страдают от жажды, является нос, подбородок, щеки. 3. Хотите улучшить цвет лица, нанесите каплю эликсира на кожу щек или над верхней губой. 4. Для того чтобы восстановаить силы кожи на ночь распределите по лицу 4-5 капель масла. Сначала нанесите его на ладони, а затем распределите, слегка надавливая. 5. Чтобы взбодрить и разбудить кожу, а также зарядить ее энергией, с утра нанесите 2 капли эликсира на ладони, а затем распределите его круговыми движениями. После можете использовать дневной крем. 6. Если хотите, чтобы масло впиталось быстрее, наносите его на влажную кожу круговыми движениями.

Второй ценный продукт из коллекции - это крем-масло. Оно представляет собой легкую эмульсию (масло-в-воде), состоящую из группы эфирных и растительных масел. Под одной крышкой в борьбу за молодость и красоту кожи вступают масло арганы, карите, лаванды, розы, жасмина, розмарина, а также пчелино-маточное молочко. Эти компоненты защищают кожу от воздействия свободных радикалов, повышают ее упругость и укрепляют защитную липидную мантию. Легкая текстура эмульсии быстро впитываться, подходит как для ритуала ухода, так и для массажа лица.