passion.ru
Опубликовано 21 августа 2014, 14:26

Коллекция по уходу за волосами «Гиалурон + Заполнитель» Gliss Kur – спасение на водах

Для того чтобы волосы были крепкими и здоровыми, нужно просто утолить их жажду. В коллекции «Гиалурон + Заполнитель» Gliss Kur есть множество полезных коктейлей, которые превратят ваши пряди в настоящие голливудские локоны.
Коллекция по уходу за волосами «Гиалурон + Заполнитель» Gliss Kur – спасение на водах

Гиалуроновая кислота – известный бьюти-помощник в борьбе с возрастными изменениями кожи. Молекулы воды, из которых она состоит, противостоят старению, увлажняя и питая дерму. Время не стоит на месте, и теперь гиалуроновая кислота стала примой многих средств по уходу за волосами, возвращая им здоровье и красоту.

Ученые бренда Gliss Kur пошли дальше и в линию «__Гиалурон + Заполнитель» добавили не только гиалуроновую кислоту, но и жидкие кератины. Эта группа спасателей реанимирует волосы, проникая в ствол прядей, они заполняют собой пустоты, укрепляет локоны изнутри, повышая их эластичность и упругость.

В результате вы получаете пышущие здоровьем волосы, объемные, шелковистые, плотные, словно только что прошли процедуру восстановления и ламинирования в салоне. В состав линейки входят: шампунь, бальзам, сыворотка, экспресс-кондиционер, маска-уход.