passion.ru
Опубликовано 15 мая 2014, 23:29

Коллекция по уходу за волосами Essensity Schwarzkopf Professional – в единении с природой

Наши бабушки использовали дары природы для красоты кожи и волос. Компания Schwarzkopf Professional, следуя старинным традициям, обновила линию Essensity, построив ее только на растительных компонентах.
Коллекция по уходу за волосами Essensity Schwarzkopf Professional – в единении с природой

Наши бабушки использовали дары природы для красоты кожи и волос. Компания Schwarzkopf Professional, следуя старинным традициям, обновила линию Essensity_,_ построив ее только на растительных компонентах.

Например, в линии Color & Repair (шампунь, кондиционер, маска и интенсивная сыворотка) за защиту цвета и восстановление поврежденных волос отвечают масло марулы, абрикосовых косточек, витамин C, экстракт граната, гидролизованные протеины сладкого миндаля.

А в коллекции Color & Moisture (шампунь, кондиционер, маска и несмываемый спрей-кондиционер) для сухих, жестких и окрашенных волос укрепляют, питают, увлажняют и восстанавливают пряди масло марулы и зеленый чай.

Даже основой безаммиачных красителей линии стали масло виноградных косточек и растительные масла. Они доставляют пигмент в тело волоса, липиды, из которых состоят компоненты, в свою очередь делают пряди упругими, блестящими и эластичными уже в процессе окрашивания.