passion.ru
Опубликовано 19 апреля 2010, 13:25

Коллекция макияжа Весна 2010 из Голливуда!

    Este Lauder и MICHAEL KORS представляют лимитированную линию макияжа VERY HOLLYWOOD.
Коллекция макияжа Весна 2010 из Голливуда!

© Este Lauder MICHAEL KORS VERY HOLLYWOOD

    Este Lauder и MICHAEL KORS представляют лимитированную линию макияжа VERY HOLLYWOOD.

"Голливуд – страна, где сбываются мечты. Создатели новой коллекции макияжа Estēe Lauder Michael Kors Very Hollywood черпали вдохновение в гламуре роскошных голливудских див прошлого и настоящего",Майкл Корс

Этой весной Estēe Lauder представляет коллекцию макияжа Estēe Lauder Michael Kors Very Hollywood. Это потрясающее сотрудничество – результат многолетней дружбы между Аэрин Лаудер, старшим вице-президентом и креативным директором Estēe Lauder, и известным американским дизайнером Майклом Корсом. “Мало кто понимает современный гламур и роскошь так, как это делает Аэрин Лаудер и бренд Estēe Lauder. Наша коллекция именно об этом”, – говорит Майкл Корс.

Коллекция макияжа Estēe Lauder Michael Kors Very Hollywood является лимитированной и как нельзя лучше отражает философию роскоши Estēe Lauder и современный стиль Michael Kors.

Michael Kors – бренд, который олицетворяет современный американский гламур. Его неповторимый стиль расслабленного шика, будь то появление голливудских звезд в его нарядах на красной дорожке или образ самого Майкла Корса на светских мероприятиях, который является синонимом современного Голливуда.

Два гламурных образа

Оставаясь верными философии Estēe Lauder и стилю Michael Kors, создатели коллекции макияжа Estēe Lauder Michael Kors Very Hollywood предложили два классических, но при этом очень современных образа:

Палетка Bel Air Beige передает узнаваемую бежево-коралловую палитру Michael Kors: мерцающие губы и скулы натурального оттенка в сочетании с классическим макияжем smokey eyes.

Estēe Lauder MICHAEL KORS VERY HOLLYWOOD

Estēe Lauder MICHAEL KORS VERY HOLLYWOOD

Палетка Rodeo Pink предлагает насыщенные розовые оттенки губ и скул с акцентом на глаза.

Estēe Lauder MICHAEL KORS VERY HOLLYWOOD

Estēe Lauder MICHAEL KORS VERY HOLLYWOOD

Обе палетки содержат оттенки, с которыми легко создавать разные образы голливудских небожительниц и которые прекрасно сочетаются с оттенками румян, двойных теней, карандаша для глаз, бальзама для губ c СЗФ15, блеска для губ и лака для ногтей из этой коллекции.

Дополнительные средства

Для создания роскошного голливудского образа в коллекцию также входят средства для красивой сияющей кожи и соблазнительных губ, которые можно использовать при создании любого из предложенных образов.

Лицо

Для того чтобы создать манящую сияющую кожу, используйте рассыпчатую пудру Shimmering Loose Powder из коллекции Estēe Lauder Michael Kors Very Hollywood. Невесомая мерцающая текстура придает коже безупречный вид и легкое соблазнительное сияние. Уникальная формула ложится ровным слоем, не оставляя полос и разводов, не закупоривает поры. Наносится на все лицо или на отдельные участки, которые необходимо выделить (глаза, скулы, декольте).

Губы

Оттеночный бальзам для губ с СЗФ 15 Lip Sheen SPF 15 Estēe Lauder Michael Kors Very Hollywood и блеск для губ Lip Gloss оттенка Hollywood Gold станут последним штрихом в создании безупречного образа. Блеск для губ может использоваться самостоятельно или поверх оттеночного бальзама с СЗФ 15 Lip Sheen SPF 15 для ультрасияющего блеска.

Дизайн

Все средства макияжа из коллекции Estēe Lauder Michael Kors Very Hollywood выполнены в роскошном бежевом цвете с золотой каймой и упакованы в коралловые коробочки, что превосходно передает настроение гламурного голливудского шика и роскошь двух культовых брендов.

Рекламный имидж

Супермодель Хилари Рода в роскошном золотом платье от Michael Kors ловит вспышки фотокамер на красной дорожке в съемке Крейга МакДина.