passion.ru
Опубликовано 25 августа 2014, 16:53

Коллекция макияжа Surf & Sand Bobbi Brown – краски лета

Продлите лето, создавая солнечные образы с новой коллекцией макияжа Surf & Sand Bobbi Brown.
Коллекция макияжа Surf & Sand Bobbi Brown – краски лета

Побывав в отпуске, звездный визажист Бобби Браун вдохновилась красками лета – лазурными оттенками океана, теплых песков, розовых закатов, и создала коллекцию макияжа Surf & Sand Bobbi Brown. Она отлично подойдет для тех, кто собирается отдохнуть на солнечных островах, и для тех, кто только вернулся из отпуска и хочет подчеркнуть приобретенный южный загар.

С помощью палитры теней Surf & Sand Eye Palette, состоящей из 8 оттенков, вы может играть с цветами, создавая образы для вечеринок у бассейна или соответствующие офисному дресс-коду, дополняя их солнечными акцентами. Сочетайте тени со стойким карандашом для век Long-Wear Eye Pencil. Шоколадный и бронзовый оттенки сделают ваши глаза выразительнее.

Коллекция макияжа Surf & Sand Bobbi Brown – краски лета

Чтобы придать взгляду сияния, нанесите на внутренние уголки глаз стойкие кремовые тени в карандаше Long-Wear Cream Shadow Stick. Завершите образ с помощью румян Brightening Blush, легкий перламутр в их составе придаст коже сияния и румянец, и помады-бальзама Sheer lip color. В ее палитре 4 оттенка под любой цветотип.