passion.ru
Опубликовано 29 ноября 2013, 17:38

Коллекция макияжа Sicilian Jewels Collection Dolce & Gabbana - драгметалл

Дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана очень любят драгоценности, именно поэтому им так пришелся по душе стиль барокко. Элементы роскоши кутюрье внесли как в свои коллекции одежды, так и в новую линейку макияжа Sicilian Jewels Collection.
Коллекция макияжа Sicilian Jewels Collection Dolce & Gabbana - драгметалл

Дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана очень любят драгоценности, именно поэтому им так пришелся по душе стиль барокко. Элементы роскоши кутюрье внесли как в свои коллекции одежды, так и в новую линию макияжа Sicilian Jewels Collection.

Она буквально осыпана драгоценностями. В коллекции представлены помады и лаки для ногтей в оттенках глубокого красного рубина, яркого лилового аметиста, холодного мерцающего зеленого изумруда и янтарно-желтого золотого топаза.

Цветовая гамма продуктов рассчитана на создание игривого театрального макияжа для новогодней вечеринки. Используя определенные оттенки, вы можете воплотить в жизнь элегантный утонченный образ.

Формула Classic Cream Lipstick в основе помад увлажняет губы, кремообразная текстура делает их мягкими, придает глянцевое сияние. Лаки с формулой Intense Nail Lacquer создают на ногтях сверкающий блеск подобно сиянию драгоценных камней. Коллекция в продаже с декабря в парфюмерно-косметическом отделе ЦУМа.